Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Нашёл внутри игрушки непонятное

Рекомендуемые сообщения

Митька распотрошил мягкую игрушку и из неё выпало нечто. Это нечто представляет собой мешочек из сетки размерами 7х4 см, наполовину наполненный белыми шариками. Вот спрашивается, нафига он там находился? На силикагель не похоже, на контрабанду драгоценностей тоже... Что это может быть? Теперь не усну )))

 

7af3ac1d4171.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мягкая игрушка, поди, была. Так кЕтайцы всякое в набивку засовывают.

 

вот, к примеру

post-4814-0-56420200-1477435214_thumb.jpg

Изменено пользователем Enigma Kuutar
  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мягкая игрушка, поди, была. Так кЕтайцы всякое в набивку засовывают.

Дык да, мягкая. Но зачем даже китайцам что-то мудрить, шить мешочек, наполнять его, засовывать внутря игрушки так, чтобы его прощупать было нельзя, когда проще набить всё единообразной набивкой? Всё же какая-то мысль была, некие резоны у китайских братьев таки имелись, чтобы эту хрень сделать и запихнуть в игрушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего под руку попалось, то и запихнули. Может, этот мешочек использовался для поддержания формы у обуви =)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду потыкаю пальцем Юлькины игрушки )))  )))  )))

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего под руку попалось, то и запихнули. Может, этот мешочек использовался для поддержания формы у обуви =)

Не, мешочек махонький, кстати, он такого размера, чтобы поместился внутрь именно этой игрушки, причём между ним и внешней оболочкой было достаточно набивки, дабы его нельзя было прощупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду потыкаю пальцем Юлькины игрушки )))  )))  )))

Дык китайцы их ховают, чтобы просто так не прощупались :) - мы вон только после порватия игрушки Митькой обнаружили этот "клад" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

между ним и внешней оболочкой было достаточно набивки, дабы его нельзя было прощупать...
экономия на набивке))))

 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

порватия игрушки Митькой
Хоспади...спасибо )))  )))  )))
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, к примеру

 

post-4814-0-56420200-1477435214_thumb.jp

Ну тут-то всё понятно и оправдано - нужен был хвост для лошадки, вот его и сделали таким макаром :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенополистирол?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экономия на набивке ))))

Вряд ли, полюбому себестоимость мешка будет больше клочка набивки :)

 

@surickoff,Стесняюсь спросить...заем Вы ее распотрошили то вообще?Почти 2 часа ночи...модератор потрошит мягкие игрушки. :blink:  :blink:

Вообще да, жутковатая картина вырисовывается, если сразу Митькину заслугу не увидеть :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел. У меня подруга игрушки вяжет. Она для набивки порванные капронки использует. )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенополистирол?

Не знаю, я вряд ли смогу органолептическими методами идентифицировать матерьял, из которого сделаны шарики. Но какой-то пластик - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×