Перейти к содержанию
Nalani

Закупку перенесла!Обувь фабрик *Ионесси*+*OVR*+*Афелия*(женская и мужская).Без рядов!Натуральные материалы!

Рекомендуемые сообщения

САЙТ 2- *OVR*-


АКЦИЯ НА ЗИМНЮЮ ОБУВЬ:


НА ВЕСЬ ФЕВРАЛЬ ОТМЕНЯЕТСЯ НАЦЕНКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, еще одна просьба по "Ионесси" , хочу мужу взять ботинки артикул 9-3826-011 http://ionessi.ru/catalogue/9-3826-011_684/. На ногу 29 см. Берем 44 размер, а тут не знаю, может 43 размер, если обувь на 0,5 см большемерит. Узнай, пожалуйста, какой размер лучше, нога узкая.

 

По поводу качества, брала зимние сапоги в самый первый выкуп, ношу вторую зиму, теплые, как валенки, мягкие, удобные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, еще одна просьба по "Ионесси" , хочу мужу взять ботинки артикул 9-3826-011 http://ionessi.ru/catalogue/9-3826-011_684/. На ногу 29 см. Берем 44 размер, а тут не знаю, может 43 размер, если обувь на 0,5 см большемерит. Узнай, пожалуйста, какой размер лучше, нога узкая.

 

По поводу качества, брала зимние сапоги в самый первый выкуп, ношу вторую зиму, теплые, как валенки, мягкие, удобные.

Спасибо за отзыв,все узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, наконец ионесси сдвинули с мертвой точки! Ура! Добавлю еще пару форм, может соберем наконец!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наберем по Ионесси, жду ответа по размерности от менеджера. Намерена 3-4 пары заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наберем по Ионесси, жду ответа по размерности от менеджера. Намерена 3-4 пары заказать.

Я написала менеджеру,пишет,что сейчас очень заняты выставками,ответит позже.Попробую через пару дней узнать повторно.Попробуйте и вы почитать на сайте в разделе Вопросы,там пишут про модельки,может и вашу встретите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаю закупиться красивой обувочкой на весну по сайту 3-Афелия!

 

2400 р

 

 

 

e0f66f9981c1a182eb60d1616273b02a55175019

7886dad42831c79a1b66f3a1493ec49b59063744

1b30a1f2c1df6993d3dc27622411c74190142253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, добрый вечер! Отправила 3 формы по сайту 1 (Ионесси). Жду информации по размерности ботинки артикул 9-3826-011 http://ionessi.ru/ca...9-3826-011_684/. На ногу 29 см. Контакты продублировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 2 формы.

Удалите мою первую форму на мужские туфли, пожалуйста! Что то подьем у них низковат, муж мой не влезет боюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 2 формы.

Удалите мою первую форму на мужские туфли, пожалуйста! Что то подьем у них низковат, муж мой не влезет боюсь )))

:200: хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, удалите, пожалуйста, мою старую форму на мужские туфли, в таблице это вторая строка, сегодняшнюю форму добавила заново.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, удалите, пожалуйста, мою старую форму на мужские туфли, в таблице это вторая строка, сегодняшнюю форму добавила заново.

спасибо!

Вы меня запутали,вижу у вас 2 старые формы,какую из них еще удалять?-напишите название как в таблице и артикул,не нужно по строкам ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, еще одна просьба по "Ионесси" , хочу мужу взять ботинки артикул 9-3826-011 http://ionessi.ru/catalogue/9-3826-011_684/. На ногу 29 см. Берем 44 размер, а тут не знаю, может 43 размер, если обувь на 0,5 см большемерит. Узнай, пожалуйста, какой размер лучше, нога узкая.

 

По поводу качества, брала зимние сапоги в самый первый выкуп, ношу вторую зиму, теплые, как валенки, мягкие, удобные.

Задала вопрос прям на сайте(кстати и вы тоже можете задавать там),поставщик ответил:

модель с увеличенной полнотой, на узкую ногу не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, добрый вечер! Заинтересовали полусапожки фирмы "Ионесси" Артикул:

8-3903-041 размер 38, не могу найти размер голинища и высоту. Узнай, пожалуйста.

ОГ 32 см., высота по молнии 22 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×