Перейти к содержанию
Nusha82

перерыв N*O*RD*MA*N КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ И ОДЕЖДА для самых не комфортных условий( сноубутсы- детям и взрослым) - без рядов

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.можно вот эти заказать?.215004-03 "Nordman Jumper" сапоги дошкольные, стального цвета 1,718.размер 35

дв

данную модель только размерными рядами сейчас отпускают , так что не получится


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп

 

закупка 18.01 уйдёт в скрытые- вся информация будет в личке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до заказы приму до 22-00


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было возможности раньше по замене отписать, если вдруг..ну вдруг ещё до утра успеваю, то хотели бы 

мужские СНОУБУТСЫ (ПЕ-11 СК16)НА ЛИПУЧКЕ

ПЕ-11 СК16

размер 42/43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было возможности раньше по замене отписать, если вдруг..ну вдруг ещё до утра успеваю, то хотели бы 

мужские СНОУБУТСЫ (ПЕ-11 СК16)НА ЛИПУЧКЕ

ПЕ-11 СК16

размер 42/43

дд- уже всё оплатила, если только на след. выкуп- принимать?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, спасибо, пока не надо. Хотела перед отпуском успеть, может так купим, если не купим, то приду ещё  :n21:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,добрый вечер,жалко опоздала,а следующий выкуп долго ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,добрый вечер,жалко опоздала,а следующий выкуп долго ждать?

дв- по разному собирается

и за 2 недели набирали минималку

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, добрый день!

Подскажите как обстоят дела с наличием товара и размеров? (Сейчас смотрела по наличию в данный момент на сайте нет моего размера тех сапожек которые я хочу, есть смысл ИХ заказывать или сразу смотреть другую модель?

и еще интересует как обстоят дела с заменами? (при отправке заказа сразу писать замены или потом будет возможность заменить если товара не будет на момент выкупа?)

Заранее благодарю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, добрый день!

Подскажите как обстоят дела с наличием товара и размеров? (Сейчас смотрела по наличию в данный момент на сайте нет моего размера тех сапожек которые я хочу, есть смысл ИХ заказывать или сразу смотреть другую модель?

и еще интересует как обстоят дела с заменами? (при отправке заказа сразу писать замены или потом будет возможность заменить если товара не будет на момент выкупа?)

Заранее благодарю ))

дд- можно с заменами

наличие меняется регулярно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, добрый вечер. Примите заказик: Мужские резиновые ботинки  Nordman Fit" Ботинки мужские из ЭВА с трехслойным утепленным вкладышем. Размер 43/44. Цвет черный. Цена 743 руб. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, добрый вечер. Примите заказик: Мужские резиновые ботинки  Nordman Fit" Ботинки мужские из ЭВА с трехслойным утепленным вкладышем. Размер 43/44. Цвет черный. Цена 743 руб. Спасибо

дд- принято


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня приветик прими мой заказ

Водонепроницаемые Угги Nordman Frosto с натуральным мехом (ПЕ-20 УМ) цвет –черный р-р 40/41 цена 1493р https://www.nordman.ru/catalog/zhenshinam/ulichnaya-moda_1/uggi-vodonepronicaemye/394

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×