Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Тошнотворные анекдоты.

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

Есть такие анекдоты, после которых долго не хочеться принимать пищу. Даже, скорее наооборот. Кто знает? Например.

1. Поспорили два врача-стоматолога, кто больше выпьет из плевательницы возле зубоврачебного кресла. Первый снимает крышку, делает глоток:-"Фу, больше не могу!" :angry: Другой запрокидывает емкость, делает один глоток, другой, третий, пятый. Выиграл! Побеждённый отсчитывает деньги и спрашивает:-"А зачем ты пять глотков сделал? Мог ведь после второго остановиться?" Победитель отвечает:-"Да понимаешь, там такая длинная и толстая сопля попалась, никак перекусить не мог."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry::blink::blink:

Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

б...я стошнило :angel:))))))


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омерзительно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боян ужасный


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Дети рассказали, придя из школы:

Один мужик к другому пришёл в гости, а тот отлучился на десять минут из квартиры. Гость ходит-ходит по квартире голодный, ищет, чего пожрать. Ищет, найти ничего съестного не может. Заходит в ванную, а там тазик со сгущёнкой. Он с голоду съел весь тазик. Приходит хозяин, друг ему:-"Извини, я там тазик со сгущёнкой в ванной опрокинул". Хозяин:-"Не переживай, это не сгущёнка, это моя дочка прыщи давила". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самолёт. Полно народу. Взлетают. Стюардесса замечает пассажира,зелёного такого,понимает,что ему несказанно плохо,подносит ему пакетик,он его тут же использует по-назначению,она видит,что одного пакета явно недостаточно,бежит за партией новых,через минуту возвращается и видит,что всем в салоне плохо,один этот товарищ сидит довольный.

Девушка в шоке

Пассажир,сияя:"Да все думали,что у меня через край польётся,а я взял и отхлибнул!"


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала всем драсть...я тут пол года не был...всё так ново ;)) вот темка маленькая...решил поддержать :angry:

 

студент заходит в столовую присел скраю и наблюдает: смотрит мужичок сидит с газетой перед тарелкой борща....борщ такой наваристыыый...сметанка...а мужику хоть бы что...сидит и читает...студент такой хоп к нему подсел...мужику пофиг...студент терпел терпел да и съел всю тарелку...и смотрит на дне лежит расчёска...вся в волосах в дряни какой-то...студента выворачивает в эту же тарелку...сидит отходит..в этот момент мужик газету в сторону кладёт и такой: "ну что видел?"...."-да"...."-я тоже видел"......


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед

Лежит беременная жена и мужа изводит--Хочу огурцов солёных. Муж сбегал, купил, приносит. Жена-Не хочу. Хочу бананов. Муж принёс, она--не хочу. Муж взмолился-А чего тебе надо? Жена--Принеси мне дерьма.- принёс. -Сделай из него котлет.- Сделал. -Посоли, поперчи.- посолил, поперчил. -Попробуй, откуси кусок.- откусил. Жена--не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×