Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Как картина?

Рекомендуемые сообщения

Дано. Вчера мои женщины опять повезли меня в Икею. на этот раз всё обошлось быстро, но был один странный инцидент. Увидел я эту картину и решил прикупить. Размер 1,5 на 1 метр. Мне и невесте она понравилась. родительница же моя начала форменным образом возмущаться. Это, говорит, картина не для спальни взрослого зрелого мужчины! Это для подростков! Когда ты уже, наконец, вырастешь!? Ну и прочее. Минут 10 выслушав все причитания, картину я взял, всё-равно. Но ехидные усмешки и подколки сопровождали меня до кассы. Вот и интересно мне стало - права ли родительница моя, и картина, действительно неподобающая для зрелого мужа, собирающегося в ближайшее время уже второй раз сочетаться узами Гиминея, или у маменьки просто синдром - "Сынок, я тебя люблю, но ты всё всегда делаешь не так! Слушай маму. Мама всегда знает, как лучше."

post-723-0-50637200-1470813709_thumb.jpg

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, обычная спальня. Ремонт простой, социальный.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дано. Вчера мои женщины опять повезли меня в Икею. на этот раз всё обошлось быстро, но был один странный инцидент. Увидел я эту картину и решил прикупить. Размер 1,5 на 1 метр. Мне и невесте она понравилась. родительница же моя начала форменным образом возмущаться. Это, говорит, картина не для спальни взрослого зрелого мужчины! Это для подростков! Когда ты уже, наконец, вырастешь!? Ну и прочее. Минут 10 выслушав все причитания, картину я взял, всё-равно. Но ехидные усмешки и подколки сопровождали меня до кассы. Вот и интересно мне стало - права ли родительница моя, и картина, действительно неподобающая для зрелого мужа, собирающегося в ближайшее время уже второй раз сочетаться узами Гиминея, или у маменьки просто синдром - "Сынок, я тебя люблю, но ты всё всегда делаешь не так! Слушай маму. Мама всегда знает, как лучше."

Да пофиг на всех, главное, чтоб вам нравилось.

 

А по картине я еще не научилась диагнозы ставить: зрелый аль нет мужчина )))

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и что повесили ? раму?

Это пять! )))

Собак, покажи раму-то на стене.

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, решили в свадебном путешествии фоток понаделать, а лучшую распечатать на холсте или ещё каком материале.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в зале лучше? Напротив телека?

Картина норм.

А маменька?... Ну ты ж сам знаешь свою маменьку))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, да нет картины.. ))) все.. 

рама есть..  а картины нет.. 

 

а знаешь как еще делают.. вешают картины на стену.. просто.. тупо и красят ее в цвет стены.. или обои там в ней иные нежели во всей комнате..

http://interiorizm.com/pustye-ramy-na-stenax

post-14349-0-02065800-1470815208_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так картина отлично смотрелась в квартире типа лофт.. кирпичная стена например голая, может одна даже.. темное дерево в интерьер.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная такая картина... была.

Идея с фотками вообще отличная. Можно и коллаж попробовать сделать.

 

 

Это для подростков! Когда ты уже, наконец, вырастешь!

и вот это я тоже постоянно слышу =))
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повезло тебе.. лучше рама в руках, чем картина ни о чем )) хотя хозяин-барин.. я вообще не любитель картин, тем более фотокартинок.. да еще в спальне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в итоге у тебя только рама в руках? а когда выходили из икея не заметили этого, да? маменька глаза застила? 

или это такая бумажка, которая просто вместе с рамкой продается ? ( как в Друзьях  отец Фиби) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, ну я думал, что она там свёрнута, а она там не свёрнута. и не сложена даже, единственное, что картина делала в упаковке - она там отсутствовала.

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×