Перейти к содержанию
Nalani

Закупку перенесла!«Алекс»Маркет-оптовый склад товаров для дома,огорода,бани+Зоотовары+Канцтовары(20.000 наименований)

Рекомендуемые сообщения

На встрече буду сегодня. оплатила

Изменено пользователем samuta

samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду сегодня. оплатила

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй встрече тоже не получится быть. Оплачу на карту. Пригласите, пожалуйста, на следующую встречу, когда будет в какой-нибудь выходной день.


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй встрече тоже не получится быть. Оплачу на карту. Пригласите, пожалуйста, на следующую встречу, когда будет в какой-нибудь выходной день.

Можете не дождаться выходного дня,для меня не обязательно делать 2-ю встречу вообще,т.к у меня есть по определенным дням самовывоз из Пушкино с района Соколовка,поэтому приглашения я вам в любом случает на следующие встречи буду присылать или если надумаете самовывезти,звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй встрече тоже не получится быть. Оплачу на карту. Пригласите, пожалуйста, на следующую встречу, когда будет в какой-нибудь выходной день.

Оплаченный заказ храниться у меня в течении месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер , самовывоз в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер , самовывоз в субботу

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, отправляла форму на следующий выкуп, ошиблась с количеством, ни 5, а 8.http://aleksmarket.ru/catalog/posuda_optom/posuda_iz_stekla/banki_nabory_dlya_spetsiy_solonki/banka_cheshni_s_kryshkoy_1100ml/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете не дождаться выходного дня,для меня не обязательно делать 2-ю встречу вообще,т.к у меня есть по определенным дням самовывоз из Пушкино с района Соколовка,поэтому приглашения я вам в любом случает на следующие встречи буду присылать или если надумаете самовывезти,звоните.

Да, я видела про самовывоз, я просто понятия не имею где это находится и как до туда добраться. Можно я подожду, когда другая закупка придет, чтобы все вместе забрать, если уж придется самовывозом забирать?


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, отправляла форму на следующий выкуп, ошиблась с количеством, ни 5, а 8.http://aleksmarket.ru/catalog/posuda_optom/posuda_iz_stekla/banki_nabory_dlya_spetsiy_solonki/banka_cheshni_s_kryshkoy_1100ml/

Исправила на 8 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я видела про самовывоз, я просто понятия не имею где это находится и как до туда добраться. Можно я подожду, когда другая закупка придет, чтобы все вместе забрать, если уж придется самовывозом забирать?

да,конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Денежку перевёл... Про место встречи, или самовывоза, плохо представляю... 

Если можно, ткните носом, где это...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денежку перевёл... Про место встречи, или самовывоза, плохо представляю... 

Если можно, ткните носом, где это...

Вы не в той закупке пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×