Перейти к содержанию
skytouch

Детская площадка около 20А

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи, хочется сделать площадку детскую на придомовой территории дома 20А. А именно между детским садом и сбербанком. Из своих ожиданий я поняла,что писать в ГРАД бесполезно, собирать подписи бесполезно, у ГРАД на это денег нет. Главный инженер отсылает к совету дома. На последнем собрании нашего дома этот вопрос пытались поднять, но "бос"(забыла как должность называется) сказал, отложим до следующего раза. Что тут понятно-что детская площадка нужна только семьям с детьми. И что никто кроме этих самых жильцов с детьми этим вопросом озадачиваться не будет. Я предлагаю собрать деньги и установить хотя бы 1.качели с жесткой спинкой-на таких малыши могут хотя бы сами качаться, без мам.2.Комплекс для лазания детям-с лестницами и т.п.  Отличную площадку сделали жильцы Московского проспекта, 44. Нам,конечно, о таком и не мечтать, но хоть как-то благоустроить для детей свободное место, было бы здОрово! Очень интересно, найдутся ли единомышленники? для этого пишу здесь.

PS Кто-нибудь пришлите, пожалуйста, тел. главы нашего дома(который собрания собирает).

Поделиться сообщением

@skytouch, сколько планируете единомышленников собрать? Сколько денег сдавать? Если по 1000-500 р то думаю найдется народ, а если дороже больше - это вряд ли( да и про документальное подтверждение расхода общественных средств тоже надо подумать. Мало кто захочет просто отдать незнакомому человеку деньги на какую-то площадку и быть уверенным, что его не обманут, страна такая..

И денньги собирать скорее всего придется по квартирам ходить. Вы будете этим заниматься?

там другая проблема есть, кроме отсутсвия площадки. Там такой ветер, что гулять невозможно и пять минут. Пытаемся сажать деревья и кустарники вдоль забора, чтоб укрыть хоть немного от ветра площадку, так их заботливые дворники косят газонокосилкой(

Поделиться сообщением

Качели и песочницу установили.

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением

И меня это тоже удивило В "Зареченской ярмарке" недельки три назад тоже была заметка об этих площадках: "Жители обратились с коллективными письмами в ООО "ДЕЗ" и из городского бюджета было выделено 200 тыс.руб". Я рада, что в городе появились новые детские площадки. Не могу оценить - дорого 200 тыс. для двух площадок или нормально, но удивляет другое: если жители обратились в ДЕЗ как в Управляющую компанию, то при чем здесь бюджетные деньги? Это должны решать собственники. Если это решение Администрации, то при чем здесь ДЕЗ? Разве в этом случае не проводится конкурс? Странно....

mount-and-blade-warband.php?img.jpgС уважением!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу