Перейти к содержанию
Мария03

Школьная форма для мальчиков и девочек с 1 по 11 класс

Рекомендуемые сообщения

@Мария03, добрый вечер! отправила 7 форм.

ткань артикул не указала - только цвет... не смогла разобраться. Хотелось бы чтобы как на фото в каталоге синяя форма..

По размерам еще , если можно, небольшую консультацию. Мальчик рост 128-130, ОГ 61, ОТ60. Заказала костюм двойку- 134-64-63 с учетом того, пиджак впритык нехорошо брать, да и растет сын быстро, особенно в зиму. 

А вот по жилету сомневаюсь - заказала на 128 и ОГ 64. Не будет большим в груди? Может, есть смысл на 60 поменять... Подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее!

ДВ! Трудно сказать, если сейчас 61 уже,то наверно лучше 64, костюмка на мой взгляд довольно узкая без запаса , жилетки на сколько помню регулируются сзади. 

Изменено пользователем Мария03
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария03,спасибо! тогда пусть все "верхнее" остается точно с ОГ 64.


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, добрый день. Вы правы, мне нужен размер 164-88-81 это 3я полнота. Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Заполнила 4 формы и форму для контактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,отмените мой заказ,цвет формы поменялся.И извините


У меня два сыночка!!!И это здорово!!!89266058512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, доброе утро. Можно мне у вас проконсультироваться по поводу размера.? Я заказала размер 164- 88-81 3- полнота.Мне сказали в магазине что, 3-я полнота на толстых детей. Но все параметры у нас подходят: рост-164; ОТ 80-81; ОГ-84; ОБ- 93 и он у нас мальчик не толстый ,а в меру упитанный. Уточните мне , пожалуйста , с этой полнотой.Я совсем запуталась.Костюм очень понравился в вашей закупке, но как с размером определиться...?Я вас, конечно, очень напрягаю, но помогите.....Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, добрый день!

Отправила 3 формы.

Ок, спасибо! 

 

Мария, доброе утро. Можно мне у вас проконсультироваться по поводу размера.? Я заказала размер 164- 88-81 3- полнота.Мне сказали в магазине что, 3-я полнота на толстых детей. Но все параметры у нас подходят: рост-164; ОТ 80-81; ОГ-84; ОБ- 93 и он у нас мальчик не толстый ,а в меру упитанный. Уточните мне , пожалуйста , с этой полнотой.Я совсем запуталась.Костюм очень понравился в вашей закупке, но как с размером определиться...?Я вас, конечно, очень напрягаю, но помогите.....Спасибо.

Производителем дана размерная сетка, заказывать надо по ней. 2я полнота на худеньких, на упитанных 3я будет в самый раз.

 

Добрый день,отмените мой заказ,цвет формы поменялся.И извините

Вы смеетесь? Заказ на фирме в обработке, я ВАм писала  - отменить можно до 26го! Поздно!  в понедельник счет обещали уже прислать.

Так беспардонно! Я вообще то время свое трачу на ваши заказы , находясь в отпуске на море, менеджер впахивает , подбирает нам позиции, а Вы после брони - отмените! На сорочки тоже цвет изменился? я в шоке просто! 

Вот же Вам писала http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104171-shkolnaia-forma-dlia-malchikov-i-devochek-s-1-po-11-kla/page-3#entry4637156 

Заказали - забирайте, что выкупится! 

 

Добрый день.

Заполнила 4 формы и форму для контактов.

Ок, принято! 

 

 

 

Все заказы в бронь отправиляю, отказы не принимаю!

Изменено пользователем Мария03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, доброй ночи,

 

подскажите, пжлста, у юбок есть регулировка в поясе? они на оч.худых подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у костюмных точно есть, а Вас какая интересует ?

 

Юбка: гофре R821 серо-голубая гладь, полушерсть на р.146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, добрый вечер. Спасибо большое за разъяснения и за ваше терпение.Будем ждать наш костюмчик. Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Заполнила 2 формы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×