Перейти к содержанию

Авторизация  
slava07_2007

выбор:старая плазма или новый ЖК ? Стойка или стена?

Рекомендуемые сообщения

Помогите сделать выбор... Привезла в новую квартиру относительно старый плазменный телевизор Панасоник в металлическом корпусе и с пристегивающимися по бокам колонками, диагональю 65 дюймов, но боюсь вешать на стену из пеноблоков из-за большого веса. Весит где-то кг. 70, одна я его от пола оторвать не могу.  Пригласила пару мастеров, посмотрели, но вешать отказались. Вот теперь думаю что делать?  Стоит он того, чтобы покупать для него стойку и терять полезную площадь квартиры? Или ну его и купить современный ЖК- телек поменьше, дюймов 40-46 ? У знакомых спросила,каждый  кто чего советует.. кто говорит, что никому не отдавай, всё-таки Панасоник родной, Япония, эта плазма хорошая + большая диагональ, колонки, а кто говорит, что на фига тебе такая дура, купи обычный легкий ЖК и вешай себе на стену.

post-9596-0-38491400-1464535267_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И правильно Вам сказали.

Раскошелитесь и купите себе Самсунг со СМАРТом.  Вот уж покупка Вас порадует.

И кино и интернет и 3 D    и куча всяких примочек.  

Поделиться сообщением

Для кино плазма - отличная штука,но у вас совсем старая модель, не full hd и без hdmi входов.Не видится разумного применения ей,электричества только сожрет))

p.s

Вес с динамиками 86 кг :lol:

Потребляемая мощность 635вт. :D

Изменено пользователем iv24
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Честно говоря, я телевизор использую только как телевизор. У меня есть еще  ЖК - телевизор со всякими примочками , но я не тонкий знаток,  разницы не увидела.. А вот если он электричества будет гораздо больше потреблять, то да..это аргумент не в его пользу. .  

Раскошелитесь и купите себе Самсунг со СМАРТом.  Вот уж покупка Вас порадует. И кино и интернет и 3 D    и куча всяких примочек.  
Я СМАртом попользовалась только в начале покупки, 3Д вообще ни разу не смотрела (не разобралась как им пользоваться, ну и дальше копать не стала),  но у меня правда LG Изменено пользователем slava07_2007

Поделиться сообщением

@slava07_2007,

Такая же бандура, только филлипс. Весит кг 100 , а может 200)))

Есть и новый Самсунг со всеми примочками...

Оба стоят на стеклянных тумбах. Не стала я вешать. ( глубина тумб 40 см) так что площади не сказать что много занимают. Короче кому как... ( комнаты не хоромы, если что..)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу