Перейти к содержанию
BLAGODA

Есть пристрой 2 Пост!Экспресс выкуп!Новинки! Из Европы!Овощные консервы с Болгарии!!! 16 Республика"-консервация премиум класса,которую не купишь в магазине

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте


Примите пожалуйста заказ:


1.Африканский перец фаршированный брынзой в подсолнечном масле, 314 мл. ст./б.   3 шт


2.Баклажаны с черносливом, 580 мл. ст.б.                                                                           3 шт


3.Баклажаны по домашнему, 580 мл. ст.б.                                                                           3 шт


4.Баклажаны по Гречески, 580 мл. ст.б. амфора                                                                  2 шт


5.Баклажаны на гриле, 580 мл. ст.б. амфора                                                                       2 шт


6.Очищенные помидоры в собственном соку, 425 мл. ж.б.                                                 5 шт


7.Царский салат, 580 мл. ст.б.                                                                                               2 шт


8.Компот из очищенных персиков, 850 мл. ж.б.                                                                   5 шт


Спасибо.


Изменено пользователем Валентина1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте

Примите пожалуйста заказ:

1.Африканский перец фаршированный брынзой в подсолнечном масле, 314 мл. ст./б.   3 шт

2.Баклажаны с черносливом, 580 мл. ст.б.                                                                           3 шт

3.Баклажаны по домашнему, 580 мл. ст.б.                                                                           3 шт

4.Баклажаны по Гречески, 580 мл. ст.б. амфора                                                                  2 шт

5.Баклажаны на гриле, 580 мл. ст.б. амфора                                                                       2 шт

6.Очищенные помидоры в собственном соку, 425 мл. ж.б.                                                 5 шт

7.Царский салат, 580 мл. ст.б.                                                                                               2 шт

8.Компот из очищенных персиков, 850 мл. ж.б.                                                                   5 шт

Спасибо.

 

ДВ :200:

Вы обычно африканский перец брали большую банку-перешли на маленькие? Да,они удобнее :)

Все очень вкусное...советую взять помидоры в собственном соку побольше\в ящике 12 б\ сейчас они по акции-не знаю когда она закончится\

Акция потому,что закупили большую партию,но срок хранения большой,до 04,18 г

Я беру ящиками...и для борща,и для яичницы,и для салатов...натуральные ,свежие...

Персики тоже очень вкусные...,и как компот,и можно украшать торты...но на них акция уже закончилась

 

Сейчас акция на помидоры в собственном соку и на компот из вишни без косточек

Изменено пользователем BLAGODA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп 07.04 !!!

Акция продолжается на:

очищенные помидоры в собственном соку

компот из вишни без косточки

Салат из огурцов с чесноком-пикантный, 720 мл. ст.б.

Изменено пользователем BLAGODA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите заказ пожалуйста.

 

Компот из вишни без косточки, 720 мл. ст.б. 115 р. 2 шт.

Салат из огурцов с чесноком-пикантный, 720 мл. ст.б. 89 руб 2 шт

Спасибо.


Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп 07.04,но могу обьявить раньше...

перед праздниками на фирме много заказов и чтобы не остаться без консервации-буду бронировать !

 

Если Вам нужно произвести неизгладимое впечатление на гостей ,у Вас получится, в том числе и потому, что продукт не только превосходный, но и редкий 

Удивите своих близких вкусными,необычными разносолами и напитками !!!

 

заказываем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция:

Компот из вишни без косточки, 720 мл. ст.б.                         115 р

Очищенные помидоры в собственном соку, 425 мл. ж.б.   69 р

Салат из огурцов с чесноком-пикантный, 720 мл. ст.б.       99 р

Капуста с черносливом, 720 мл. ст.б.                                      99 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! Выпишите меня плиз из огурцов.


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Примите заказик.

Компот из вишни без косточки, 720 мл. ст.б. 115 р-2б.

Очищенные помидоры в собственном соку, 425 мл. ж.б. 69 р-3б.

Салат из огурцов с чесноком-пикантный, 720 мл. ст.б. 99 р-1б.

Капуста с черносливом, 720 мл. ст.б. 99 р-1б.


Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Примите заказик.

Компот из вишни без косточки, 720 мл. ст.б. 115 р-2б.

Очищенные помидоры в собственном соку, 425 мл. ж.б. 69 р-3б.

Салат из огурцов с чесноком-пикантный, 720 мл. ст.б. 99 р-1б.

Капуста с черносливом, 720 мл. ст.б. 99 р-1б.

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте

Я опять с заказом:

Африканский перец фаршированный брынзой в подсолнечном масле, 1700 мл. ст..б.  1 б  1790 р

Джем вишневый, 600г. ст.б. (Беларусь)                                                                                1 б  126 р

Компот из очищенных персиков, 850 мл. ж.б.                                                                      5 б  179 р

Очищенные помидоры в собственном соку, 425 мл. ж.б.                                                   12 б  69 р\ящик\

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте

Я опять с заказом:

Африканский перец фаршированный брынзой в подсолнечном масле, 1700 мл. ст..б.  1 б  1790 р

Джем вишневый, 600г. ст.б. (Беларусь)                                                                                1 б  126 р

Компот из очищенных персиков, 850 мл. ж.б.                                                                      5 б  179 р

Очищенные помидоры в собственном соку, 425 мл. ж.б.                                                   12 б  69 р\ящик\

спасибо

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите мне:

Компот из вишни без косточки, 720 мл. ст.б. 115 р-1 б.
Очищенные помидоры в собственном соку, 425 мл. ж.б. 69 р-3 б.
Капуста с черносливом, 720 мл. ст.б. 99 р-1 б. 

И там у вас в пристрое случайно увидела айвар сладкий. Мне 1 баночку.

Изменено пользователем Lusia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×