Перейти к содержанию
ViktoriyaGor

Дозаказы принимаю до 10 июня Kapous супер проф косметика для волос

Рекомендуемые сообщения

По техническим причинам(заболеваем с дочкой) переношу стоп на следующую неделю.Стоп 18 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Шампунь для окрашенных волос 350 мл и бальзам для окрашенных волос 350 мл    + еще  1  бальзам

 

Шампунь с маслом ореха макадамии 250 мл                                                  если не соберется то выкупите по цене сайта
Бальзам с маслом ореха макадамии 200 мл    2шт

РЕКОМЕНДУЮ С КОМПЛЕКТОМ ПРИОБРЕСТИ МАСКУ(500 мл цена 339+%)


 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@aaaaaaa00, здравствуйте,приняла)комплектов с макадамией 2,верно? Изменено пользователем ViktoriyaGor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,есть шанс собрать комплекты с маслом ореха макадамии,невероятно приятный аромат и восстанавливающее действие которых не оставят никого равнодушными)орг сбор на них 10% :83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aaaaaaa00, здравствуйте,приняла)комплектов с макадамией 2,верно?

только 2 бальзама остальное по 1


 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@aaaaaaa00,хорошо,значит если соберём комплекты по акции,вам кладу один комплект и бальзам выкупаю без акции или если не соберётся ряд,то выкупаю 2 бальзама и шампунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aaaaaaa00,хорошо,значит если соберём комплекты по акции,вам кладу один комплект и бальзам выкупаю без акции или если не соберётся ряд,то выкупаю 2 бальзама и шампунь

и  одну маску


 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, добрый день. Подскажите пожалуйста, я крашусь хной и волосы стали пересушенными. Как бы мне их подлечить?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпитать надо,мне нравятся для таких целей с молочными протеинами маска,комплект с макадамией,ещё у восстановливающего комплекта хороший бальзам,смягчит и подпитать,но смотря что вам надо,есть ещё сыворотки и масла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплект с маслом ореха макадамии я уже заказала. Закажите мне еще и маску, но только когда комплекты будут выкупаться.

И еще что лучше заказать Питательная маска с молочными протеинами или крем?

Спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mawulja,с молочными протеинами маска,но рядами не успеем собрать,на счет комплекта с макадамией вы правильно решили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте ее в ряд. Я пока не тороплюсь. Попробую пока то, что уже приобрела, а потом и ваши средства.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mawulja,стоп в понедельник,потом все ряды почищу,рядами ее собрать,это вряд ли до НГ,напишите в новый выкуп,вдруг подтянется кто или к НГ,там шансов больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×