Перейти к содержанию
ViktoriyaGor

Дозаказы принимаю до 10 июня Kapous супер проф косметика для волос

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Примите заказ:

1. Шампунь для окрашенных волос 350 мл и бальзам для окрашенных волос 350 мл 

2. Краска для волос Kapous Professional 4.8 какао - 3 шт

 3. CremOXON 6% 1000 мл - 1 шт.

4. Мусс для укладки волос сильной фиксации - 1 шт

5. NA 4.8 какао «Non Ammonia» серии “Magic Keratin”- 2 шт


Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите, пжл, в ряд на шампунь для окрашенных волос 350 мл и бальзам для окрашенных волос 350 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stasya147,не пойдет на выкуп,как видите,желающих вообще нет,а стоп уже через неделю.Если что вы всегда сможете заказать по обычной цене

ОК, давайте тогда по обычной цене. Лишь бы хороший был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@zenasur,хорошо,сильной фиксации скорее всего выкупим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@_Екатерина_,на сыворотки для окрашенных волос в рядок не хотите записаться?третий ряд голубых сывороток можем не успеть собрать,пока записываю,но вы поглядывайте,если что для окрашенных скорее всего буду заказывать,они с защитными свойствами от воздействия солнечных лучей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@_Елена_,@RENATA,на комплекты для окрашенных записала вас во второй ряд,выкуплю его при сборе от 6 комплектов,если что,можете переписаться в другие ряды на свободные позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ,СТОП 26-28 МАЯ,СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП В КОНЦЕ ИЮЛЯ-НАЧАЛЕ АВГУСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Екатерина_,на сыворотки для окрашенных волос в рядок не хотите записаться?третий ряд голубых сывороток можем не успеть собрать,пока записываю,но вы поглядывайте,если что для окрашенных скорее всего буду заказывать,они с защитными свойствами от воздействия солнечных лучей

Сыворотку заказываю, дольке 8 лет, для легкого расчесывания, (волосы сильно тонкие и путаются),если для окрашенных волос, обладает этими же качествами, то давайте Ее.


Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@_Екатерина_,давайте попробуем голубую собрать,стоп через неделю,можем успеть,если ребенку,я думаю для окрашенных ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Елена_,@RENATA,на комплекты для окрашенных записала вас во второй ряд,выкуплю его при сборе от 6 комплектов,если что,можете переписаться в другие ряды на свободные позиции.

Виктория, хотелось бы, конечно, для окрашенных, но, если к выкупу не соберется 6 комплектов, то запишите меня на Шампунь для восстановления 350 мл и бальзам для восстановления волос 350 мл 


Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, добрый вечер!

Наконец то дождалась: запишите в рядочек Шампунь для частого применения 350 мл+бальзам для частого применения 350 мл.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@_Елена_,думаю наберем,уже три,осталось еще три и выкупаемся,тем более потом большой перерыв в закупке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика доброе утро! а можно мне еще добавить по комплекту (шампунь плюс бальзам) для окрашенных волос и для блеска? Перерыв большой будет, а у меня 2 дочки с шикарными волосами))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×