Перейти к содержанию
ViktoriyaGor

Дозаказы принимаю до 10 июня Kapous супер проф косметика для волос

Рекомендуемые сообщения

Девочки,на выкуп идут комплекты для окрашенных,комплекты для восстановления и голубые сыворотки,так же есть шанс собрать к выкупу мужские шампуни и комплекты для объема ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплект для объема пошел на выкуп, присоединяйтесь,комплект супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Запишите в ряды:

 

Шампунь для окрашенных волос 350 мл и бальзам для окрашенных волос 350 мл
цена на шампунь 350 мл 132+% на бальзам 132+%!

1ш+1б

и

Сыворотка для восстановления волос 200 мл голубая (облегчает расчесывание,увлажняет и восстанавливает,самая знаменитая в палитре средств от Капус) цена 198 по акции при заказе коробки(обычная цена без акции 269)

1шт

Спасибо

Изменено пользователем Аленушка

 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, добрый день. В прайсе не нашла краску для волос обычную 100мл "Система перманентного окрашивания волос «Kapous Professional»" (серебристая упавковка) 6.0, 7.07, 7.8, 9.0


Шугаринг в Пушкино  :52:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Оксана2011,серебристая упаковка это профессионал,а ее сняли с производства,сейчас ей на смену пришла серия с гиалуроновой кислотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оксана2011,серебристая упаковка это профессионал,а ее сняли с производства,сейчас ей на смену пришла серия с гиалуроновой кислотой.

а она как? я такой не пользовалась еще, и цена?

 

отличия в чем? только гиалуронки???

Изменено пользователем Оксана2011

Шугаринг в Пушкино  :52:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Оксана2011,по цене такая же,по действию такая же,если правильно подобрать и по технологии использовать,с гиалуроновой мне нравится,на профессионал я работала раза 3 всего,потому много отличий не вижу,в основном с кератином беру,с рисовыми протеинами,а с гиалуроновой кислотой тоже взяла несколько цветов,мне нравится,буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне главное чтоб палитра таже была, 9.0 и 9.23 пользуюсь прфессионал уже больше 3х лет и все устраивало.

по названиям схожи

Изменено пользователем Оксана2011

Шугаринг в Пушкино  :52:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде так же палитра и даже добавились новые оттенки,посмотрите в прайсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда мне 

1)  CremOXON 6% 1000мл  159р

Крем-краска "Система перманентного окрашивания волос с гиалуроновой кислотой «Hyaluronic Acid» с номерами

2)  6.0     -1шт  169р

3)  7.07  - 1шт

4)  7.8     -1шт

5)  9.0    - 2шт

6)  9.23   -1шт

 

Спасибо


Шугаринг в Пушкино  :52:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория,если успеваю в этот выкуп-Шампунь для окрашенных волос 350 мл и бальзам для окрашенных волос 350 мл  1 набор мне пожалуйста


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще,помогите пожалуйста разобраться,я запуталась )))

покупала вот эту краску,но на сайте не могу ее найти в разделе гиалуронки,она же вроде бы из этой серии? Или просто нет в наличии? Вот если можно скажите на эту краску цену,и на цвет 6.0 этой же серии

 

attachicon.gifP_20170928_160239.jpgattachicon.gifP_20170928_160247.jpg

И еще вот эти две краски пожалуйста-номера 6.0 и 6.3 и к ним оксид большого объема,если не ошибаюсь то это артикул 574


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×