Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

ПРИСТРОЙ!!! - R*u*s*l*a*n*d - верхняя одежда отличного качества + мембрана - цены снижены в 2 раза!!!

Рекомендуемые сообщения

ДД, вычеркните меня пожалуйста пальто д/девочки А 26-12 принт  и комплект д/девочки А 17-14, купили уже все. Спасибо

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищах тоже открыла тему, будет собирать совместно


 


Закрываем рядочки, очень уж хочется пальтишки и комплекты


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, скоро выкуп? Если да, примите заказ, пальто для девочки а 26-12 цвет синий р.110 цена 700р. На рост 103 см хорошо будет, с запасом или утонем?


mama kudryasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, скоро выкуп? Если да, примите заказ, пальто для девочки а 26-12 цвет синий р.110 цена 700р. На рост 103 см хорошо будет, с запасом или утонем?

нет его :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Перепишите,  в ряд пож,  раз нет такого Пальто для девочки А 26-12 "принт"                                                                    

в ряд  Пальто для девочки А 22-14  размер  110 и 116 цвет любой, но желательно,  чтобы были разные цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Перепишите,  в ряд пож,  раз нет такого Пальто для девочки А 26-12 "принт"                                                                    

в ряд  Пальто для девочки А 22-14  размер  110 и 116 цвет любой, но желательно,  чтобы были разные цвета

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый рядок

 

 

Полукомбинезон для девочки А 62-13 бол. (р.110-134)

2594.jpg
850 руб.
110 -
116 -
122 - 
128 - ANUTIK серый
134 - nkara321 серый
 

Размеры 110, 116, 122, 128, 134.

Ткань верха: дьюспа 100%ПЭ, шанжан 100% ПЭ.

Подкладка: флис-100% ПЭ, капрон-100% ПЭ.

Утеплитель: теплофил– 100% ПЭ: 250 гр/м.

Дополнительно: Полукомбинезон с напульсниками и регулируемыми бретелями.

Цвета: шанжан, баклажан, серый, алый, бордо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня выпишите меня из ряда:Пальто для девочки А 22-14, уже ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я на пальто записывалась, не нахожу себя в рядах? Вы его удалили? Нет в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я на пальто записывалась, не нахожу себя в рядах? Вы его удалили? Нет в наличии?

закончилось оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, мне нужен комбез-трансформер 

Трансформер КК-14-1 "Ромбик" Lapland,  цвет желтый/принт, размер 22 (68-86)   http://rusl***andtm.ru/ru/catalogue/3/60/404

 

 

Смешно сказать) последний раз я в этой закупке 3 года назад была, покупала для второго сына.... в этом году локти кусала, что отдала его((( Теперь заказываю для третьего сына :) классная модель! Нам как раз на два года хватает :)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, мне нужен комбез-трансформер 

Трансформер КК-14-1 "Ромбик" Lapland,  цвет желтый/принт, размер 22 (68-86)   http://rusl***andtm.ru/ru/catalogue/3/60/404

 

 

Смешно сказать) последний раз я в этой закупке 3 года назад была, покупала для второго сына.... в этом году локти кусала, что отдала его((( Теперь заказываю для третьего сына :) классная модель! Нам как раз на два года хватает :)

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

добрый день. впишите, пож, в ряд  Пальто для девочки А 65-11 принт http://ruslandtm.ru/...gue/644/651/421

размер 104

 

 

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×