Перейти к содержанию
Авторизация  
Margaret10589

Украли айфон 6

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи уважаемые!помогите советом.

16.12.2015 в автобусе номер маршрута 12.вытащили из кармана айфон.Естественно аппарат был сразу заблокирован и была включена функция find my iPhone (телефон третьи сутки в "офлайне").в полицию заявление писать бестолку,так как мне там объяснили,что толку нет!Но я,как ребёнок ,не теряю надежды.Согласна выкупить его.Но со мной никто не связывался.

И ещё ,не понятно,зачем вообще воровать такой аппарат ,который не перепрошить и не продать заблокированным.

Заранее спасибо всем!


Нет ничего невозможного,есть только маловероятное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ничего не смогут с ним сделать, то просто выкинут. А т.к. он заблокирован, то даже если кто-то и найдёт, то не будут знать с кем связываться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н

Если ничего не смогут с ним сделать, то просто выкинут. А т.к. он заблокирован, то даже если кто-то и найдёт, то не будут знать с кем связываться.

Если телефон найдут и подключат к интернету,то высветится сообщение о награде за возвращение(через программу find my iPhone ,можно написать сообщение, которое будет на экране телефона,а также высвечивается контактный номер!).Другой вопрос,будут ли люди звонить,когда ,и правда ,легче выкинуть!

  • Нравится 1

Нет ничего невозможного,есть только маловероятное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставляю телефон для связи 89264332033 .возможно кто-то знает ,где можно поискать,у кого поспрашивать!!!я не преследую ни какую другую цель,кроме как вернуть аппарат!айфон 6 золотой ,был в пластиковом чехле золотистого оттенка, на экране заставка с двумя малышами!Буду признательна за любую помощь,любой совет!


Нет ничего невозможного,есть только маловероятное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×