Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

Раздача ! Красная рыбка , сем*га, фо*рель, нарезка, куски, 200, 300, 500 гр в вакууме

Рекомендуемые сообщения

Ольга, добрый день! Примите еще заказ, заполнила 1 форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот выкуп можно брать рыбку к 14, 23 февраля и 8 Марта! Очень подходящий период. После выкупа кладёте в морозилку и накануне дня поедания - достаете из морозилки и кладёте на нижнюю полку холодильника.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДО СТОПА 5000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё форма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 формы

Изменено пользователем Vladyshka

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 Очень вкусная рыбка! :rolleyes:


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, форму заполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДО СТОПА 1500 РУБ 

возможно чтото возьму в пристрой, заказ буду отправлять завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А встреча будет в пятницу или субботу?

в пятницу вечером после 19 в дзержинце и у победы. 

вторая встреча по непродуктовым закупкам будет в воскресенье утром. могу кто не может в пятницу - оставить в машине до воскресенья. погода позволяет.

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, минуточку внимания. У поставщика появилась рыба горячего и холодного копчения. Прайс прилагаю.

Кто хочет до завтрашнего  стопа заказать что-то на пробу, писать заказы тут. В количестве указать штуки. 

я пока совершенно не понимаю как заказывать и как будет упакована рыба Г.К. и Х.К. Общалась сегодня по телефону с поставщиком, они говорят в заказе указывать количество рыбы в штуках. При этом я не знаю какой вес 1 рыбки. 

я себе буду брать на пробу. Можете подождать более подробной информации и к следующему выкупу уже будем полноценно собирать. 

Кто хочет попробовать в этот выкуп - пишите здесь в теме заказ строчку из прайса и количество.

Прайс копченая рыба.xlsx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пробу:

Кальмар г/к на подложке в/у (по 0,3кг) 23053 в/упаковка 79,80. 1 штучку

Сельдь х/к +400 11022 216,60 кг, 1 штучку


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×