Перейти к содержанию
Авторизация  
ЖЕСТЯНКА

Re*b*ion Надежная защита от гриппа и ОРВИ в сезон простуд.Стоп 8 февраля

Рекомендуемые сообщения

ПРИСТРОЙ:
Фейрон 750мл 894р+15%+32,89(доставка)=1060р 1шт

- НАПРАВЛЕННОЕ БАКТЕРИЦИДНОЕ ДЕЙСТВИЕ
- ЗАЩИТА ИММУНИТЕТА

действие его http://aerovitamins.rebion.ru/Feyron

Обезвреживает бактерии рода Staphylococcus, Streptococcus, Escherichia, Proteus, Klebsiella, Pseudomonas, снижает бактериальную нагрузку на иммунитет, оказывают мягкое успокаивающее воздействие.

Feiron_4.jpg

 

Актив+ 150мл.Цена 283+15%+10,41=335р 1шт

- КОНЦЕНТРАЦИЯ ВНИМАНИЯ
- ВЫСОКАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ

Предназначен для активных и деловых людей, стремящихся к самосовершенствованию и достижению успеха. Активизирует потенциал организма, повышает работоспособность и концентрацию внимания, способствует адаптации организма к повышенным умственным, физическим и эмоциональным нагрузкам.

http://aerovitamins.rebion.ru/Aktiv+

Aktiv+_3.jpg

Изменено пользователем ЖЕСТЯНКА

МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,поделитесь,как первое впечатление,о результатах,понимаю,что говорить пока рано.

Делюсь своим:при распылении слышен сильный запах,но он выветривается буквально через 5 минут.

Пока все заказы стояли дома,запах был сильный,даже брыгзать ничего не нужно было.

Все запахи терпимые и приятные.Резче всего пахнет тагетон,на мой взгляд.

Себе брызгаю здоровый сон на ночь,очень приятно под него засыпать...то ли устала,то ли совпало,но сплю как убитая.

Детям брызгаю иммунитетом,старший третью неделю сидит на больничном,младшая только первую.Стоически брызгаю днем разок и еще на ночь.

Думаю,что с аромалампы эффект будет такой же,может даже и лучше.

Очень жду ваших отзывов,и положительных и отрицательных,для того,чтобы понимать продолжать закупку или не стоит.


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуля, спасибо за аэровитамины! О результатах говорить не могу, конечно, но мне нравятся запахи, приятные. Хотела бы попробывать и другие виды, так что я за продолжение закупки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила форму на 4×150мл: 2 Сальвита, 1 Здоровый сон 1 Иммунитет+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила форму на 4×150мл: 2 Сальвита, 1 Здоровый сон 1 Иммунитет+.

Спасибо за заказ :)


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,немного отзывов с мытищ.форума.Присоединяйтесь к закупке,хочу выкупить до Нового года.

 

"Девочки отзывы зажали biggrin.gif 
Брала Монарис, т.к. имеется грибок, который вывести ну никак не можем, наверное только смена места жительства поможет biggrin.gif , квартира угловая. Запах стойкий, держится мин 10 активно, если через час зайдешь в комнату - оставшиеся нотки можно уловить. Раньше ребенок просыпался с заложенным носом (увлажнитель, солянная лампа не помогали), сейчас тьфу-тьфу, не хочу пока что-то говорить, посмотрим, прошло меньше месяца только.
И брала Фейрон - вот он буквально минутки на две, потом запаха не уловишь. Распыляем очень активно - утром/после сада/вечером/иногда ночью. Закрываем глаза-открываем рот и дышим/ловим дождичек) ребенку нравится. У меня горло начинало болеть, так я начиталась, что многие брызгают в горло и я) результат - есть, один день и ты огурчик)
Здоровый сон-отдала бабуле, и что-то даже не интересуюсь(
Вот, как-то так...

И еще мне Фейрон 150 1шт (в машину/сумку брошу)
Спасибо за закупочку)"

 

и еще:

"за иммунитет+, ттт. 4-5р/д брызгаем и дышим, + еще перед выходом на воротник на кофточку пару брызгов делаю, чтоб в саду дышал хоть чуток

ph34r.gif первый раз целые две недели в ясли отходили ph34r.gif !

  • Нравится 2

МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЖЕСТЯНКА, как думаете, в этом году будет выкуп?

К сожалению,не успеем.Нам до минималки еще далеко :(


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои участницы,поздравляю вас с наступающими праздниками!!!


Желаю вам с головой окунуться в волшебство этого праздника.


Забудьте все печали и невзгоды уходящего года,вспомните самые лучшие моменты,и приложите все усилия,чтобы таких моментов было как можно больше в будущем году.


Спасибо вам большое за ваши доброе и теплые слова.Всегда рада видеть вас и в темах и на встречах.


До новых встреч в новом году   :n19:


noviygod201502.PNG



МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×