Перейти к содержанию
Авторизация  
жена мужа

Антивирус Аваст

Рекомендуемые сообщения

Спецы,подскажите. Приобретен антивирус Аваст (платная версия) на 3 компа. Установлен. Один из компов умер, приобретен новый. Антивирус тоже сдох вместе с компьютером? Переустановить на новый уже невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, можно. Устанавливаете, как обычно, и вводите ключ с умершего компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со старого надо антивирус удалить? И ключ то один на все 3 компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, необязательно. Такие случаи обычно предусматриваются.

 

P. S. Отсюда:

 

Можно ли перенести лицензию на другой компьютер?

 

Да, это возможно. Если вы больше не используете свою лицензию на антивирус Avast на старом компьютере, вы можете активировать программу с помощью этой же лицензии на другом компьютере на протяжении срока действия подписки. Единственное ограничение состоит в том, что нельзя использовать одну лицензию, предназначенную для одного ПК, на нескольких компьютерах одновременно.

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется ввиду, что ключ может работать до 3-х ПК, берите и ставьте на третий и всё.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки,попробую.Главное,чтобы на двух других лицензия не слетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки,попробую.Главное,чтобы на двух других лицензия не слетела.

Сижу на лицензионном авасте с 2009 года. Если вы покупали лицензию именно на 3 ПК, то никуда лицензия не слетит, ибо ей не важно, на каких ПК будут активированы ключи, главное чтобы было не более того количества которое было указано при покупке.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по русски объясните даме...

установить антивирь можно хоть сто раз.. но ключ получиться ввести только три раза... так? 

или если я ввел уже три раза ключ.. потом выкинул 1 комп... могу еще раз код ввести чтоли? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по русски объясните даме...

установить антивирь можно хоть сто раз.. но ключ получиться ввести только три раза... так? 

или если я ввел уже три раза ключ.. потом выкинул 1 комп... могу еще раз код ввести чтоли? 

не знаю как на авасте, а на нортоне у меня захожу в личный кабинет и вижу три компа на которых стоит моя лицензия, там же могу отписать любой комп от лицензии и использовать ее на другом компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как на авасте, а на нортоне у меня захожу в личный кабинет и вижу три компа на которых стоит моя лицензия, там же могу отписать любой комп от лицензии и использовать ее на другом компьютере.

Что значит отписать от лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на лицензионном авасте с 2009 года. Если вы покупали лицензию именно на 3 ПК, то никуда лицензия не слетит, ибо ей не важно, на каких ПК будут активированы ключи, главное чтобы было не более того количества которое было указано при покупке.

Так вот один из компов неисправен. Но ключ был введен на всех трех. Если я сейчас попытаюсь ввести ключ на четвертом компе, что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как на авасте, а на нортоне у меня захожу в личный кабинет и вижу три компа на которых стоит моя лицензия, там же могу отписать любой комп от лицензии и использовать ее на другом компьютере.

Это только на нортоне...


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×