Перейти к содержанию
Авторизация  
jul-a

Эльза45%+Вишня - элегантность и красота.

Рекомендуемые сообщения

Заберу самовывозом, предварительно позвоню! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Хочу оставить свой отзыв после первого выкупа.

Брала пиджак на размер больше, т.к. по отзывам он маломерит. И не ошиблась. Ткань плотная, можно сказать костюмная, но с добавлением полиэстра.

В общем я очень довольна.

Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Остаток перевела на карту.

Заберу самовывозом.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня переходной р-р 50-52, заказала на 52 р-р , начитавшись, что маломерят вещи. У меня все полноразмерное. Мне все великовато, надо было заказывать р-р 50. Сижу в раздумьях отдавать знакомой ушивать или пристраивать.

Изменено пользователем Скотникова Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AllaBR, спасибо, за отзыв и за участие в закупке)

@Скотникова Татьяна, как жалко, что велико(((, у меня полный 50-й,  я брала 50-й блузку свободного кроя и платье не в обтяг - все село просто отлично.

Мне наоборот показалось, что вещи по фигуре слегка маломерят, во всяком случае я бы в такие со своими габаритами не вошла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МурЁна,@volchiza, девочки, принято)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блузку заказывала исходя из размерной сетки на сайте. Села по фигуре. Сшито очень качественно, швы все ровные. Рекомендую.

Юля, спасибо огромное за закупку! Отдельно хочу Вас поблагодарить за оперативность при организации закупки и индивидуальный подход. 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Миф, очень рада, что блузка подошла)) И вам спасибо за ответственное участие)) Вот бы все новички так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия, подскажите, пожалуйста, а у Эльзы платья моделей Шани и Марта только с 48-го размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Миф, да, все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Заказывала Платье "Вегас" (электрик). Ориентировалась по размерной сетке. Село замечательно. Цвет такой яркий! Сшито качественно!

Блузон "Адель"(горчица). Ткань стрейч. Приятная на ощупь. Качество отличное! Немножко свободна оказалась. Может из-за покроя. Брала и платье и блузку 50 размера. 

Осталась довольна!

Спасибо за закупку!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Татьяна, спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля спасибо огромное, платья суперские! по поводу размера... у меня по размерной сетке между 52-54, платья взяла р.50, сели отлично, верх конечно в обтяжечку не критично, а низ из-за фасона свободный. Качество отличное! Брала Лондон и Пандора.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×