Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкин

Хард-флуд от Пушкина...

Хард-флуд от Пушкина...  

5 проголосовавших

  1. 1. Хард-флуд от Пушкина...

    • Да будет он здесь и сейчас..
    • "Лесом, Пушкин, лесом..."


Рекомендуемые сообщения

Ладно.. поехали...

 

Помните, я тут "отхреначил" теорию о Вселенской Любви, что Любовь повсюду, что "про Любовь" и про "мессию" поют в каждой песне? И что "пришествие" скоро начнется...

 

Как вы относитесь к этой "бадяге"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... "Флужу")):::

 

В своё время я вас буквально "заманал" этой теорией, и вы не знали, куда деться))

На самом деле каждый человек сам для себя решает, "Любить ли ему в этой жизни", верить ли росказням Пушкина и т.д.

Что я хотел сказать этой теорией?:

Я просто хотел предложить вам "настоящую сказку", которая свершится, если вы поверите в эту теорию...

 

"Любовь"

Поймите, это не какой-то там "словоблудер" Пушкин че-то там вам флудит... Это - "Библия"!

И мне, чтобы узнать, понять и начать декларировать "истины" - пришлось заплатить высокую болевую жизненную цену....

 

Но как известно "Один пройдёт - остальным будет легче..."

 

Что от вас требуется на данный момент:

Приводить души в порядок, настраивать себя на Божественную Любовь (все песни вам помогут - только вслушайтесь)

Дебри сверх скрытые конечно есть, но лезть туда не рекомендую.... особенно неподготовленным людям...

Дебри нужны тем, кому представляется реальная опасность за свою "Веру"... они должны на 100 шагов вперед просчитывать, чтобы не погибнуть...

У вас есть реальное преимущество перед остальными... Сейчас знают об этом только единицы...

 

 

Сейчас время "зверски дикое" - и без "приведения души в порядок" - потом можно будет просто подохнуть... на ровном месте... сердце откажет и всё

 

У России есть шанс, и мы должны подтвердить, что мы достойны этого шанса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×