Перейти к содержанию
Fliper

Twin Tip - стильная верхняя женская одежда от белорусского производителя! Весна 24 уже в продаже!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Марина подскажите пожалуйста есть ли заказы на новый выкуп. Заказывала у вас осеннюю курточку, вот хочу зимнюю заказать. Если в этом месяце выкуп соберем, это ориентировочно в декабре курточка будет?

Добрый! Есть, пока 2 заказа, а нужно хотя бы 5. Если соберем, то получим в конце ноября начале декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! 1 форму отправила

Доброе! Принято, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 1 единичка и заказ отправлю на бронь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а вот такие демисезонные пальто до какой температуры? Сейчас в таком нормально или уже холодно?

d58b494b8efe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а вот такие демисезонные пальто до какой температуры? Сейчас в таком нормально или уже холодно?

 

Я в таком хожу на тонкую трикотажную кофту и мне тепло, но если одеть кофту потеплее то до -5 - 7  точно можно

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, ДД, подскажи пожалуйста может уже выкупали такой пуховик http://twintip.su/shop/zimnie/polupalto-zimnee-49.html идёт в размер? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, ДД, подскажи пожалуйста может уже выкупали такой пуховик http://twintip.su/shop/zimnie/polupalto-zimnee-49.html идёт в размер? Спасибо.

Добрый! Сама лично не мерила, но одна из участниц написала, что маломерит на размер. Скорей всего это зависит от того, как Вы любите носить- прям по фигуре или посвободнее. Эта моделька идет четко по фигуре. И поэтому, если любите посвободнее, то лучше на размер больше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый! Сама лично не мерила, но одна из участниц написала, что маломерит на размер. Скорей всего это зависит от того, как Вы любите носить- прям по фигуре или посвободнее. Эта моделька идет четко по фигуре. И поэтому, если любите посвободнее, то лучше на размер больше взять.

. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Ещё одну форму отправила! Мои все захотели пальто как у меня)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Ещё одну форму отправила! Мои все захотели пальто как у меня )))))

Добрый! И как у меня))! Принято, спасибо

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый! И как у меня))! Принято, спасибо

И у меня  :) Классное пальто, только у меня капюшон почему-то спадает с головы  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, добрый день!

Как там наш заказ.

Когда обещают доставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, добрый день!

Как там наш заказ.

Когда обещают доставить?

Добрый! Сегодня поставщик отписался, что наш заказ полностью готов кроме 1 единицы. Сейчас выясняю, как быстро она будет готова - ждать или нас смогут отгрузить без нее пока что. Как будет информация, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый! Сегодня поставщик отписался, что наш заказ полностью готов кроме 1 единицы. Сейчас выясняю, как быстро она будет готова - ждать или нас смогут отгрузить без нее пока что. Как будет информация, отпишусь

Отлично, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×