Перейти к содержанию
Fliper

Twin Tip - стильная верхняя женская одежда от белорусского производителя! Осень Зима 24/25 уже в продаже!

Рекомендуемые сообщения

В 07.02.2020 в 00:40, Fliper сказал:

Здравствуйте! Конечно, но пока наш предыдущий заказ в пошиве, давайте я попробую дозаказ отправить, вдруг примут. Заполняйте форму!

 

Доброй ночи, наверное, уже не примут, но тогда в следующий выкуп, пожалуйста. Только хотела уточнить - если сейчас нет цвета нужного размера - он не появится? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, NataliBold сказал:

 

Доброй ночи, наверное, уже не примут, но тогда в следующий выкуп, пожалуйста. Только хотела уточнить - если сейчас нет цвета нужного размера - он не появится? 

Здравствуйте! Теперь уже конечно в новый выкуп! Собираем его до 15 февраля и будем отправлять! На счет цвета и размера, если это прошлая коллекция, то уже не будет. Напишите, что Вас интересует, я подскажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши заказы прошиты, сейчас разошлю всем информацию о предоплате. Быстрее отплатим, быстрее отгрузят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет оплатила и нас уже сегодня отправят! Ждем доставку! 

 

След СТОП завтра 14 февраля в 23-00!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.02.2020 в 03:55, Fliper сказал:

Здравствуйте! Теперь уже конечно в новый выкуп! Собираем его до 15 февраля и будем отправлять! На счет цвета и размера, если это прошлая коллекция, то уже не будет. Напишите, что Вас интересует, я подскажу 

 

Марина, все нормально, речь шла про вторую в моем заказе вещь, сейчас появился размер нужного цвета, Вы тогда, пожалуйста, замену удалите, пусть только цвет черника останется. И на всякий случай спрошу - плащ не большемерит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, NataliBold сказал:

 

Марина, все нормально, речь шла про вторую в моем заказе вещь, сейчас появился размер нужного цвета, Вы тогда, пожалуйста, замену удалите, пусть только цвет черника останется. И на всякий случай спрошу - плащ не большемерит? 

Удалю! Надеюсь, что нет - это новинка, но обычно все соответствует размерной сетке.  И будет сидеть, как на модели на фото. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Света 1992 сказал:

Марина,добрый вечер. Заказ примите на этот выкуп ?

Добрый! Конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Я еще успеваю на дозаказ? 

  • Нравится 1

Кухни на заказ  ( Массив, Пластик, Эмаль) , помогаю составить проект..  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отправила 2 формы надеюсь я попаду))) Спасибо. 

  • Нравится 1

Кухни на заказ  ( Массив, Пластик, Эмаль) , помогаю составить проект..  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×