Перейти к содержанию
Fliper

Twin Tip - стильная верхняя женская одежда от белорусского производителя! Осень Зима 24/25 уже в продаже!

Рекомендуемые сообщения

Не могу разделить с вами радости. Мой заказ оказался мал.

Модели 73451 и 73437.

При чем с моделью 73451 это второй случай.

Жалко, что Вам не подошло. Я всегда пишу в теме, что нужно смотреть, как вещь сидит на модели на сайте. Если она свободного кроя, то можно смело брать в размер, если четко по фигуре, то нужно уже отталкиваться от того, как Вы любите носить, учитывая при этом на сколько широкие плечи, большая грудь, есть ли живот, широкие бедра. После первого выкупа модель 73451 попала в пристрой только у 1-й участницы, остальным все подошло. Поэтому говорить, что она маломерит было бы не совсем верно. Но опять же, кто про нее спрашивал, я  отвечала, что нужно отталкиваться от того, как Вы любите носить и особенностей фигуры. На счет 73437- сшита точно также, как и 73451- четко по фигуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что Вам не подошло. Я всегда пишу в теме, что нужно смотреть, как вещь сидит на модели на сайте. Если она свободного кроя, то можно смело брать в размер, если четко по фигуре, то нужно уже отталкиваться от того, как Вы любите носить, учитывая при этом на сколько широкие плечи, большая грудь, есть ли живот, широкие бедра. После первого выкупа модель 73451 попала в пристрой только у 1-й участницы, остальным все подошло. Поэтому говорить, что она маломерит было бы не совсем верно. Но опять же, кто про нее спрашивал, я отвечала, что нужно отталкиваться от того, как Вы любите носить и особенностей фигуры. На счет 73437- сшита точно также, как и 73451- четко по фигуре

Спасибо за разъяснение. Вот если бы эти моменты были мне известны ранее я конечно выбрала бы другой размер или фасон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 20 ноября снижение цен на демисезонныезимние пальто а так же на демисезонные куртки. Цены действуют до 31.12.2017.

ban-november-sale11-ebfb3b5e36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Отправила одну форму! 

Здравствуйте! Заказ принят, но Вам нужно заполнить форму с контактами в 1-м посте!  Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, интересуют арты 73434 и 63329, не маломерят ли они?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, интересуют арты 73434 и 63329, не маломерят ли они?

Добрый! 63329- в размер, 73434-идет четко в размер, по фигуре, если любите посвободней, то лучше на размер больше взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, добрый день. Спасибо большое за пальто, село отлично.  Что понравилось, легкое невесомое.Теперь отправила заказ на зимнюю модель. Надеюсь тоже подойдет.

1 форму заполнила.

Изменено пользователем афелия
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, добрый день. Спасибо большое за пальто, село отлично.  Что понравилось, легкое невесомое.Теперь отправила заказ на зимнюю модель. Надеюсь тоже подойдет.

1 форму заполнила.

Добрый! Пожалуйста! Носите с удовольствием! Обязательно подойдет, принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

Кто-нибудь покупал пальто с арт.73450? Оно размер в размер идёт? Тёплое? Как оно в носке?

Заранее благодарю за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, добрый вечер )

Отправила 1 форму, выглядит куртка классно, надеюсь и сядет хорошо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина добрый день! Скажите а мы попадаем под снижение цен? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, добрый вечер )

Отправила 1 форму, выглядит куртка классно, надеюсь и сядет хорошо

Добрый! Я тоже надеюсь!)) А куртка действительно выглядит классно! Принято, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина добрый день! Скажите а мы попадаем под снижение цен? Спасибо

Добрый! К сожалению нет(( , так как заказ был отправлен на фирму гораздо раньше, чем началась эта акция

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×