Перейти к содержанию
Авторизация  
Ackorbinka

Модные кроссовки! Для всей семьи!

Рекомендуемые сообщения

Ещё подскажите с размерностью как по этой модели Air Force 1 Mid '07 (White) высокие 2150 + % ???

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день!

цвета можно любые заказывать.вам какой цвет открывать и какой размер?

Всё поняла, спасибо! Цвет как в прайсе красно чёрный, размер 41(26,5 см)

И ещё подскажите вот эта модель NIKE AIR MAX 90

HYPERFUSE 1900 есть в наличии именно в салатовом цвете? Мне нужен 38 (25см) размер

Изменено пользователем lele4ka 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё поняла, спасибо! Цвет как в прайсе красно чёрный, размер 41(26,5 см)

И ещё подскажите вот эта модель NIKE AIR MAX 90

HYPERFUSE 1900 есть в наличии именно в салатовом цвете? Мне нужен 38 (25см) размер

ряд открыла, записала.

по салатовому цвету, думаю уже нет в наличии, уточню на складе, чтоб наверняка, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия здравствуйте!

 

Интересуют Air Force высокие в черном цвете? бывают. в прайсе не нашла. А так бы с удовольствием взяла бы супругу. Он одни почти сносил за 7 лет, в основном зимой в мороз. Это к вопросу про мех в них. он там не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия здравствуйте!

 

Интересуют Air Force высокие в черном цвете? бывают. в прайсе не нашла. А так бы с удовольствием взяла бы супругу. Он одни почти сносил за 7 лет, в основном зимой в мороз. Это к вопросу про мех в них. он там не нужен

Здравствуйте!

да, бывают и есть, в прайсе рядом с низкими 2150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но девченки, какая-то засада с поставщиком...., всю неделю не могу с ним связаться, на вопросы не отвечают, телефоны не берут. в понедельник попробую через розницу. если не найдутся..., закупка под вопрсом. отпишусь понедельник-вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, к сожалению, поставщик пропал. Тему пока не закрываю. Сейчас веду переговоры с новым поставщиком. Возможно, цены будут чуть выше, но зато можно будет выкупать поштучно и выкупать сможем чаще.Постараюсь, в течение недели, уладить все вопросы с поставщиком и модератором. Буду отписываться в теме о результатах. 

Если кого-то надо выписать, отпишитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постарайтесь, пожалуйста. А то найки даже в дисконтных магазинах по 4500-5000 за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, новый поставщик есть и даже два. у одного можно выкупать размерными рядами, а у другого и размерными рядами, и поштучно от 10 штук(любых моделей и размеров). Отправила модератору запрос на смену поставщика в закупке. Ждем вердикта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам бы поштучно, рядами тяжело собирается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я попросила разрешить нам сразу двух поставщиков, правилами это, вроде бы, не запрещено. Если не разрешат, то будем ориентироваться на поштучного.

Изменено пользователем Ackorbinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки! Нам разрешили двух поставщиков! Вся актуальная информация в первом посте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ! Примите заказ поставщик2 ( без рядов )

1) Nike Air Force 1 арт. NG179(белые ) р.38 .

2) Nike Air Force 1 арт.NG181 (черные) р.39.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×