Перейти к содержанию
Авторизация  
praktik2015

Поклеил Логан к Нашествию. Оцените!

Рекомендуемые сообщения

@Клубника, муж у тебя чугуниевый пожарный, оставь его в покое. Лучше уговаривай Витаса гараж открыть на выходных, там у него компутер есть, инет если чо обеспечим, онлайн НАШЕСТВИЕ бум смотреть. И, да, палатку не забудь! :P

)))))) спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет то, что негатив как правило идет от людей которые сами ни на одном фесте не были. Речь не только о нашествии, но и о многих других подобных фестивалях. А если не были.....то на словах вам никто не сможет доказать как это здорово, какая там обстановка и почему душа так и рвется туда снова и снова! 

 

 

но счастливые типа...

без типа, реально счастливые!

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 5

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужратые.. в грязи по колено..

а как ты по фото определяешь ужратость ? ))) ты не поверишь, но процент ужратости там минимален! а процент тех, кто вообще на фестах не пьет очень даже не маленький.

А грязь? Вспомнить детство попробуй :) Грязь между прочим легко смывается обычной водой (ну если ты вдруг не знал).

* вот так смотришь на некоторых молодых - а они уже такие старые... не, не внешне... а в душе. и даже немного жалко их становится. Но каждый выбирает свой пусть сам.

Молодость

 

Поезд трясет от холода...

Утро зевает в ухо...

Не плачь, моя милая молодость!

Нам ли тонуть в бытовухе?

Мы еще многое можем:

нам только б расправить крылья!

Нам отдрожать бы дрожи,

пока нас еще не зарыли

в землю, как непригодных,

списанных, лишних, ненужных

неадекватных, не модных,

неизлечимо простуженных...

Пой, моя бедная молодость!

Всё обязательно будет!

Тем, чьи сердца не остыли в холоде

Вселенная дарит чудо!

Пой, моя молодость!

Танцуй, моя молодость!

Гори, моя молодость!

Молодость и панк-рок! (с)

 

post-7441-0-02495000-1435816657_thumb.jpg

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 5

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оссссссподяяяя!!! Как же я туда хочу-то!!! :( ну хоть кто-нить мне привезет какую-нить безделушку оттуда? Ну пожааааоуйста!!! Пжлста, пжлста, припожалста!!! А я пока пойду мужу мозг чайной ложечкой повыкалупливаю! :(

 у меня та же песня(((. Муж тоже не понимает в этом смысле - он и музыку другую слушает. Он всегда ругается на НАШЕствие - когда из Питера едет в Москву, и оттуда тьма машин рядом с ним по пробке едет)))

 

А ябпошла. Ябтакпошла.... Блин, хочунимагу... 

 

тоже вся привязанность идет оттуда - с юности, со студенчества, с музыки на всю катушку в общаге)))

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 5

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась машина))

К слову, у хозяина этой машины тоже был такой же ирокез и такого же зеленого цвета :)

post-7441-0-44401900-1436213564_thumb.jpg

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только что, на МКАД

 

Дед, что у тебя за авто?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медресес, категория "лето"... )))

специально для дедов! Впринципе меседес либо для баб, либо для молодяхщихся дедов ))) для тех, у кого стоит, либо ауди, либо бмв )))

Изменено пользователем Zavulon
  • Нравится 1

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально для дедов! Впринципе меседес либо для баб, либо для молодяхщихся дедов ))) для тех, у кого стоит, либо ауди, либо бмв )))

Чоито сразу дедов то..)))?, я вот например просто не люблю ауди и бмв....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причтала щас в ВК: Ты целый год готовишься. Ты покупаешь билеты задолго, чтобы не платить втридорога. Ты делаешь себе флаги, футболки, кепки и прочее с символикой рока или нашествия. Ты клеишь\рисуешь машину всеми подряд наклейками и красками всех мастей. И вот ты дождался.... вот оно! ощущение радости, и ты выезжаешь в путь. Ты сигналишь всем машинам с наклейкой "нашествие", высовываешься из окна и ловишь носом воздух счастья. Ты приезжаешь усталый, простояв в пробке на парковку не один и не два часа, но довольный и счастливый. Начинается драйв, всё тело колошматит от радости и эмоций. Ты ходишь в эйфории и улыбаешься абсолютно всем прохожим, ты поешь песни и их сразу же подхватывают окружающие. Ты прыгаешь и трясешь козой на выступлениях любимых групп, кричишь песни с ними вместе что есть мочи. Ты выстаиваешь мужественные очереди за едой\пивом\водой. Ты отчаянно идешь в магазин кнакер, понимая, что запасы кончаются. Ты обгораешь заживо и солнце жжет тебе абсолютно всё. Ты живешь адреналином и тебе хватит пару часов чтобы выспаться и бежать снова прыгать в толпе под любимые песни... И так проходят три дня. Ты понимаешь что скоро всё закончится... Эмоции всё еще переполняют тебя, но ты понимаешь, что пора уезжать домой. Ты покидаешь фестиваль, с тоской смотря вслед на поле рока. И вот, доехав домой, ты разносишь вещи и раскладываешь по местам. Аккуратно снимаешь браслет. И тебя охватывает тоска, что всё кончилось... И ты снова ждешь год, снова готовишь боевую аммуницию, снова едешь за билетами, в надежде, что скоро всё повторится снова. НАШИ, спасибо за атмосферу! Я буду очень скучать !!! И я уже жду следующее НАШЕСТВИЕ!!!!"

 

Даже слеза подкатила :(

Браслет не снимаю, пусть кусочек феста еще побудет со мной.

post-7441-0-81497600-1436354609_thumb.jpg

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×