Перейти к содержанию

praktik2015

Новичок
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Обычная

Информация о praktik2015

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я вижу Нашествие так: Чуть-чуть фоток Наших: https://yadi.sk/d/-i-0rhFChXQT8 Хооршая цитата с одного форума: "Сегодня лег спать в три ночи, ибо ехал с Нашествия. И я расскажу вам свою маленькую историю. Я не фанат рока. В машине я слушаю Маяк или какой-нибудь тынц-тынц. На Нашествие меня уговорили поехать мои друзья, которые были в полных восторгах с прошлого года. Я поехал. Нигде больше в жизни я не видел такого позитива. После душной москвы с потными людьми в метро, после усталых вечерних перебранок утомленных людей в маршрутке, после бесконечной "работа - ужин - сон" - это был глоток свежего воздуха. Когда людям похрен, как они выглядят - они приехали сюда отдыхать - это Нашествие. Когда утром возле умывальника стоит какая-то девченка и всем жизнерадостно кричит "С добрым утром!" - это Нашествие. Когда совершенно неизвестный тебе панк протягивает бутылку с газировкой со словами "Попей, браток, я вижу - тебе жарко" - это Нашествие. Когда бьешься в массовом оргазме в двух метрах около сцены, наступаешь кому-то на ногу и оборачиваешься извиниться, а тебе вместо ожидаемого "слышь!" протягивают с улыбкой пиво - это Нашествие. Когда вся площадь в едином порыве поет, срывая связки "эй режиссер, заканчивай съемку" - это Нашествие. Не знают те, кто никогда не был. Кто судит по трем фотографиям. Нашествие - это атмосфера всеобщего братства. Никогда бы я не поверил в то, что сейчас пишу, если бы сам не увидел. Я пережил нашествие 2013. И переживу остальные." Это последний пост на сегодня больше админы не разрешают новичку. Поэтому свалил всё в одну кучу. До завтра.
  2. В пятницу на рассвете через Яхрому и Клин. Вот эти ребята из Удмуртии порадовали: Уже реально выехали на Нашествие в таком виде и больше 600 км проехали.
  3. Привет, форумчане! В пятницу я с семьёй еду на рок-фестиваль Нашествие. Вместе с детьми украсили машинку, ярко и жизнерадостно получилось. Наше Радио проводит конкурс "Раскрась машину в НАШЕСТВИЕ", дочка наше авто тоже выставила. Помогите победить! Пусть ваш земляк станет призёром! Всё, что нужно, чтобы проголосовать, - это поставить лайк под фоткой нашей машины на странице ВК у дочки: http://vk.com/id153668692 Репост - ваще замечательно! На ВК картинка покрупнее. Всем спасибо! Всем добра! Всем РОК!
×