Перейти к содержанию

Авторизация  
Dodgy Banana

Телефон не связывается с устройствами по Bluetooth

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! 

Заметила одну вещь: телефон не коннектится ни с колонками (пробовала на двух разных моделях), ни с селфи-палкой. При этом он видит устройство, пподключается к нему, но более ничего не происходит. С селфи-палкой вообще странно получилось: при нажатии на кнопку он фокусируется, но не снимает. С другим телефоном она нормально сконнектилась. То же самое с колонкой: он её видит, но звук не играет. При этом блютус работает, файлы можно передавать.

Как это можно исправить? Может быть так, что причина отсутствия связи - то, что телефон китайский? Ну вообще, хотя бы с китайской палкой-то он должен был работать... В остальном работает отлично, пока палку не привезли, я и не думала об этом...

Поделиться сообщением

ни с селфи-палкой
C чем!!!??? Катерина, прощайте, наша встреча была ашипкой. А по теме - попробуй к заводским настройкам вернуться. Если и после этого не сконнектится, значит жопа.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

, ах Алексей, я не хотела ранить Вашу нежную душевную материю этим тупым и твёрдым предметом! Я про палку)) Взяла у подружки поиграться - а она, блин, ни играбельная((( Настройки блютуса не меняла, как и прочие сетевые.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Dodgy Banana, да дело не в настройках. Может просто что-то глюкнуть. Я тебе совет подал, а ты уж думай сама.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Доброго дня! 

Заметила одну вещь: телефон не коннектится ни с колонками (пробовала на двух разных моделях), ни с селфи-палкой. При этом он видит устройство, пподключается к нему, но более ничего не происходит. С селфи-палкой вообще странно получилось: при нажатии на кнопку он фокусируется, но не снимает. С другим телефоном она нормально сконнектилась. То же самое с колонкой: он её видит, но звук не играет. При этом блютус работает, файлы можно передавать.

Как это можно исправить? Может быть так, что причина отсутствия связи - то, что телефон китайский? Ну вообще, хотя бы с китайской палкой-то он должен был работать... В остальном работает отлично, пока палку не привезли, я и не думала об этом...

Самое последнее, что можно сделать - это перезагрузить телефон. :rolleyes:

Ну а если и это не помогает - нужно обратиться к сайту производителя телефона и описать свою проблему с палкой в support, скорее всего для корректного соединения требуется установить дополнительное приложение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу