Перейти к содержанию
Мария03

Нижнее, эротическое, утягивающее белье. Термобелье. Купальники и пляжная одежда. Сорочки и халатики из натурального шелка. Носки, колготки. Спортивная одежда.

Рекомендуемые сообщения

Мария, здравствуйте, а у меня по заказу что-нибудь выкупилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, почему Вы не отвечаете на вопросы? Неужели за всю неделю нельзя ответить? Я оплатила свой заказ 1П/138 ещё 4 сентября! Сегодня уже 18 сентября. Форму по оплате заполняла ещё в свой выкуп. Когда Вы отдадите мой заказ? Информации о встречах так и не получала за это время!!!!

Изменено пользователем kristinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, дд! А если на сайте нет в нужном цвете размера, к моменту выкупа может появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!пожскажите,пожалуйста,где размерная сетка на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! 

Заказ на почте

Принято! 

 

Добрый вечер!пожскажите,пожалуйста,где размерная сетка на сайте?

смотря на какой бренд

 

Мария, дд! А если на сайте нет в нужном цвете размера, к моменту выкупа может появится?

 

вряд ли, но может быть

 

Мария, почему Вы не отвечаете на вопросы? Неужели за всю неделю нельзя ответить? Я оплатила свой заказ 1П/138 ещё 4 сентября! Сегодня уже 18 сентября. Форму по оплате заполняла ещё в свой выкуп. Когда Вы отдадите мой заказ? Информации о встречах так и не получала за это время!!!!

 

Форму по оплате заполняла. Очень странно, что Вы этого не увидели. Скажите пожалуйста деньги пришли? Я ничего не понимаю.  Если нужно, то заполню форму ещё раз, когда придёт информация о встрече.

Передала

 

@Мария03,дд заказ на почте.

Не получила заказ

 

Отправила заказ на почту

Принято! 

 

Отправила заказ на почту

Не получила заказ

 

Мария, здравствуйте, а у меня по заказу что-нибудь выкупилось?

Выкуп завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заказ на почту, спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплект Os_Feelia сорочка+стринги эротическое белье!мне интересно какого размера чашечки для груди в сорочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×