Перейти к содержанию
Мария03

Нижнее, эротическое, утягивающее белье. Термобелье. Купальники и пляжная одежда. Сорочки и халатики из натурального шелка. Носки, колготки. Спортивная одежда.

Рекомендуемые сообщения

Маша, дозаказ отправила вам на почту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, добрый день!

Отправила заказ на почту

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, добрый день!

Отправила заказ на почту

Маша, дозаказ отправила вам на почту.

Девочки, привет! принято! 

 

Маша, спасибо огромное! Все подошло мужу как прям нужно! Хорошо, что не стали менять. Полноразмерные плавки. Отлично все, и я довольна очень. 

Вот супер! А то я переживала, а сделать уже ничего не могла. Одна мадама  в московской закупке заказ неверно написала, вместо 1 купальника, я заказала  купальник + замену. Попросила менеджера убрать лишнее, она думала из сегодняшнего заказа и убрала чужой купальник, а когда мы выяснили, что не тот купальник достала, она его обратно вернула в заказ. Замену так и не убрала, так как все упаковано уже было из заказа предыдущего дня. А Пакет откуда доставала-складывала купальник забыла мне отгрузить. Вот более 10 заказов подвисло в результате. Потому ничего не меняют, чтобы вот не было таких ситуаций. 

 

Добрый день ! заказ на почте спасибо )))

 

Добрый день! Заказ отправила на почту.

 

 

Здравствуйте. 

Заказ отправила на почту.

Девочки, все выше принято! 

 

Мария вы наверное меня не поняли : ))).. меня халат интересует конкретная модель ..... Ха*лат 58*07 "Plus Size Mina" Ha*ys он пишется в категории плюс это значит для толстых... вот у меня российский размер 52... а у них пишется 44,46,48 какой мене надо то? то есть как Вы пишете -2 значит моего 52 вообще нет, а почему они тогда в категории плюс???

Ну еще менеджеру написала, завтра уточнит - напомните мне вечером, а то я сама забуду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша,уменя еще дозаказ, отправила на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказ отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. Подскажите, нужен размер бюстгалтера 80В. это какой размер смотреть в лормаре?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! принято! 

 

Вот супер! А то я переживала, а сделать уже ничего не могла. Одна мадама  в московской закупке заказ неверно написала, вместо 1 купальника, я заказала  купальник + замену. Попросила менеджера убрать лишнее, она думала из сегодняшнего заказа и убрала чужой купальник, а когда мы выяснили, что не тот купальник достала, она его обратно вернула в заказ. Замену так и не убрала, так как все упаковано уже было из заказа предыдущего дня. А Пакет откуда доставала-складывала купальник забыла мне отгрузить. Вот более 10 заказов подвисло в результате. Потому ничего не меняют, чтобы вот не было таких ситуаций. 

 

 

 

 

Девочки, все выше принято! 

 

Ну еще менеджеру написала, завтра уточнит - напомните мне вечером, а то я сама забуду. 

Мария зз

равствуйте! Напоминаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Маша, подскажите когда планируете встречу! Скоро в отпуск уезжаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. Подскажите, нужен размер бюстгалтера 80В. это какой размер смотреть в лормаре?

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкино у  Победы ВОСКРЕСЕНЬЕ 22.04.16  в 11.50 -11.55

2П/126 andreana@@

7п/125 Lesik

5п/126 Lady moon

2П/126 andreana@@

9П/125 astaff

4п/156 sani

5п. Татия

1а/126 Blondinohka

1П./156 rosezefir

 

Пушкино у Макдональдса  ВОСКРЕСЕНЬЕ 22.04.16 в 12.05-12.07

3П/156 Konstantin30

4П/126 Timofeevka

2п/156 Ленапаша

 

 

Мытищи Яр. ш. у Спортмастера ВОСКРЕСЕНЬЕ 22.05.16   в 12.15

6п/125. масяня16

3п/126 ira21versal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×