Перейти к содержанию
Авторизация  
ArelaV

Дайте мне крылья!.. (круг Московский/Чехова)

Рекомендуемые сообщения

На пересечении Московского проспекта и улицы Чехова заканчивается создание кольцевой транспортной развязки, которая повысит удобство и безопасность движения на обеих улицах - так думают в администрации...

Может для бронированных и застрахованных авто и повысится.

А вот что думаете вы, простые пешеходы, мамы с колясками и с детьми, пожилые люди?.. Насколько удобно будет вам теперь перебегать самый оживлённый перекрёсток в городе, где не будет светофоров и где машины идут сплошным потоком? Ведь там не будет ни подземного, ни надземного переходов, а если и нарисуют "зебру" - так она только провоцирует ДТП, поскольку в России только один водитель из ста может пропустить пешехода на "зебре", остальные норовят его раздавить! Так какой же сюрприз приготовит нам администрация города к празднику? Хотелось бы заранее узнать, что нас ждёт и к чему готовится?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, власти города готовят для нас сказку?.. Ну, я первое время предполагаю, всё-таки переходить это заколдованное кольцо с бейсбольной битой! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ещё, может кто из администрации читает форум и , всё-таки, объяснит что-нибудь по существу вопроса!.. Ведь. действительно, полное дерьмо устроили и без лома или биты это кольцо не пройдёшь!.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArelaV

Эта тема уже давно обсуждается тут. Сделают на отдалении от перекрестка пешеходные переходы со светофорами. Мне на следующей неделе должны дать копию проекта этого перекрестка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку, не нашёл раньше её!.. Да, тема давно обсуждается, но власти даже не удосуживаются объяснить народу, что их ждёт!.. И это плохо!..

Как получишь схему, выложи, плиз на форуме!.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а почему убрали светофор на кругу, где типография? Разве "зебра" может его заменить? многие просто не пропускают пешеходов! многие замечают в последний момент! Я хожу с коляской там каждый день и каждый день опасаюсь за свою и своего ребенка жизнь! Несколько раз нас чуть не сбивала машина, потому, что не видят ничего! кто и куда идет! что бы перейти через дорогу, можно по 10 минут ждать, когда у кого-то совесть проснется!

Может администрация примет меры? и все же установит там опять светофор??? многи из пешеходов жалуются! вот вчера мне было очень страшно, когда бабулю чуть газель не сбила! они ж не умеют вовремя тормозить! Хорошо что мужик один бабушку за рукав пальто ухватил и назад отдернул! Ужас!

Прошу администрацию принять меры! и позаботиться о жителях г. Пушка, об их здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно без светофоров там ппц , дорогу не перейти прям....ВЕРНУТЬ СВЕТОФОРЫ!!!!


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно без светофоров там ппц , дорогу не перейти прям....ВЕРНУТЬ СВЕТОФОРЫ!!!!

ну хоть кто то со мной согласен! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

не видела я эту тему! извиняйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для одаренных есть ПОИСК.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для одаренных есть ПОИСК.

да что вы мне все грубите то?! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для одаренных есть ПОИСК.

не надо со мной в таком тоне, прошу Вас! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×