Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Сыр, сыр и еще раз Сыр-

Рекомендуемые сообщения

 

 

Оля , можно мне из пристроя сыр около 0.5 кг
остался Бондарский только. Если подойдет отрежу )

 

 

У меня нет суммы,значит не выкупился мой сыр?
уже есть

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оль, мне сыр из пристроя 0,5кг взвесь плиз
отрезала, сумма в личке

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИСТРОЙ АНАЛОГИЧНОГО СЫРА: Сыр мягкий Буко 55% 1,5кг - цена за 1.5 кг 375+%. 

Отлично на бутерброд и для ролл и суши


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буку возьму


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Буку возьму
ок сумма за нее 435 . Будет лежать отдельно, скажите мне про нее!

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оля , бондарский подойдет 0.5
0,570гр на 270р. Будет лежать отдельно, скажите мне про него! 

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, мама подойдет к победе, приболела я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, большое спасибо за сырок, как всегда очень свеженький и вкусненький! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оля, большое спасибо за сырок, как всегда очень свеженький и вкусненький!
приятного аппетита!

 

 

Оля, выпиши меня из рядов.
номера напишите пжл

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду агитировать!

сыр Армель с пажитником:

вот отзывы из интернета:

- "Вкусный, нежный сливочный сыр, который не горчит, пажитник не портит вкус совершенно, сыр пластичный, не ломается, скручивается в "трубочку", вкусно и просто съесть и бутерброд.

Куплю ещё!

А пажитник (растение, семена), оказывается и очень полезен, он оказывает  общеукрепляющее и тонизирующее действия, хорошо влияет на пищеварительную и дыхательную системы, богат минеральными веществами (калий, фосфор и т.д.) содержат другие витамины."

 

- "знатокам сыра предложат «Шангвей» – сыр с грибами шиитаке, «Армель» с добавлением пажитника, «Сундари» с зирой и пр. Эти сыры не только вкусны, но и полезны для пищеварения и даже… для кожи." это из статьи о белорусской выставке сыра.

 

- "Вкус из детства."

Понятно, что в детстве все было лучше, даже трава зеленее, и солнышко ярче. Но при выборе некоторых продуктов для своей семьи я стараюсь опираться на "те" стандарты. Расскажу про сыр.

Одним из любимых сыров в нашей семье является "Советский". Твердый, пикантный, пряный, сладковатый, с выраженным сливочным вкусом. Он относится к твердым, повторюсь, сычужным сырам. Часто сравнивается со швейцарским, по аналогии с которым он и производится и, вообще, был придуман в СССР, как аналог иностранца.
Сыр по плотности можно сравнить с Пармезаном. Имеет насыщенный желтый цвет. Пластичный, хорошо режется. На разрезе видны редкие маленькие овальной формы глазки.
Пищевую ценность хорошего сыра трудно переоценить. Огромное количество животного белка, жирных кислот, витаминов и микроэлементов.
Этот сыр отлично идет для приготовления салатов, бутербродов.

 

и неужели никто не хочет хорошего Маасдама......

  • Нравится 1

Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день! Запишите пожалуйста

ряд 23 Сыр Армель с пажитником - 1 кг

 

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лана 68,записала

@Мама Ляля,спасибо!!!!! Он действительно очень вкусный, беру его в магазине значительно дороже!!!! 


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×