Перейти к содержанию
Авторизация  
Fliper

G*a*G*a - настольные игры для детей и взрослых! Банда умников, монополия, башня, экивоки, свинтус, диксит, мафия, доббль и многое другое....

Рекомендуемые сообщения

Марина, доброе утро. Отправила 3 формы.

Доброе! Принято, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Подскажите ,пожалуйста, стоимость игры http://www.gaga.ru/game/qwirkle/ в прайсе я её не нашла.

Добрый! Увы, не подскажу, так как ее действительно нет в прайсе, но ее все равно можно заказывать! Цена опта отличается от цены сайта (та, которая выдел. шрифтом написана) в среднем на 20-40%.

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Отправила 4 формы.


7900_5hFO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Отправила 4 формы.

 

Привет! Принято! Только форму с контактами в 1-м посте заполни, пожалуйста. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполнила 1 форму


С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполнила 1 форму

 

Принято! Заполните, пожалуйста, форму с контактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 1 форму.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 1 форму.

Принято! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Марина! Я заполнила 6 форм с заменами. Покупаю для класса, хотелось бы получить какой-то отчетный документ, накладную с печатью или что-то вроде того, это возможно? Ещё очень важный момент: игр всего должно быть 28 штук. Если перед выкупом будет возможность это как-то проверить и уточнить, то могу написать ещё замен, если нужно. Можно изменить количество, например, не строго всех по 5 шт, а каких-то 4, каких-то 6 шт. Когда примерно ожидается выкуп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Марина! Я заполнила 6 форм с заменами. Покупаю для класса, хотелось бы получить какой-то отчетный документ, накладную с печатью или что-то вроде того, это возможно? Ещё очень важный момент: игр всего должно быть 28 штук. Если перед выкупом будет возможность это как-то проверить и уточнить, то могу написать ещё замен, если нужно. Можно изменить количество, например, не строго всех по 5 шт, а каких-то 4, каких-то 6 шт. Когда примерно ожидается выкуп? 

Добрый! Мягкий товарный чек с печатью Вас устроит? Да, перед выкупом обычно присылают предварительный счет, чтоб можно было внести какие-то корректировки по заказам. Стоп планирую на 9.12 в 23-00, где-то 2 дня будет нужно для утряски всех вопросов и оплаты, потом дня 3 уходит на сборку нашего заказа, потом дня 3 к нам он едет, так что ориентировочно должна получить 19-22 декабря. В какие сроки Вы должны уложиться в получении?

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот 22-23 крайний срок. У нас пока дата мероприятия плавающая, не определили точно то ли 25 декабря, то ли 24-го. Чек с печатью устроит, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот 22-23 крайний срок. У нас пока дата мероприятия плавающая, не определили точно то ли 25 декабря, то ли 24-го. Чек с печатью устроит, спасибо!

Честно, не очень люблю принимать заказы, где есть определенный срок получения, всегда из-за этого очень нервничаешь, так как есть обстоятельства, которые не зависят от организатора) Но думаю все будет хорошо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×