Перейти к содержанию
Ultra

Солярии


Рекомендуемые сообщения

Собралась позагарать в солярии перед поездкой в Турцию, но не хочу быть там "белой вороной". Но уж очень полярные мнения слышала об этом способе загара. Ваше мнение?

У меня подруга как-то в хорошем солярии работала! Позагорать перед поездкой можно. Если загорать не часто , то это не так вредно...А , вообще, чтобы загар приобрести, надо , сходить , как минимум раза 3-4 , начиная с пяти минут в первое посещение и постепенно увеличивать время пребывания на 2 минуты!


ГИГАНТ МЫСЛИ, ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ И ЛИЦО, ОСОБО ПРИБЛЕЖЕННОЕ К ИМПЕРАТОРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барышни, собственно, кто какими пользуется? Плюсы и минусы?

С бронзаторами, бодиблаш, с тингл эффетом или просто усилители?

 

Мне нравиться с муравьиной кислотой, только им пользоваться можно не часто.. )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тингл эффект хорош по вечерам, когда точно не надо будет больше никуда идти - а то народ перепугать можно. ))) Если иду загорать утром или днем, то двойной или тройной бронзатор. Перед важными мероприятиями - с бронзатором и светоотражающими частицами. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тингл эффект хорош по вечерам, когда точно не надо будет больше никуда идти - а то народ перепугать можно. )))

Это точно )))))) Но через час эффект отличный!

 

А вот бронзаторы терпеть не могу, они такие жирные и запах сильный - не моё


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels, наоборот, краснота от тингл эффекта - это хорошо! Загар получается более естественным, приморским, но не сразу, а на утро следующего дня (у меня, по крайней мере).


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels, не знаю точно, по-моему, можно, но сотрудники студии загара, думаю, лучше в этом ориентируются. ))) Там же важнее не крем, который ты возьмешь, а количество минут под "солнцем". Первые разы больше 5-7 вряд ли дадут.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барышни, собственно, кто какими пользуется? Плюсы и минусы?

С бронзаторами, бодиблаш, с тингл эффетом или просто усилители?

 

Мне нравиться с муравьиной кислотой, только им пользоваться можно не часто.. )))

Вааще не пользуюсь, мне кажется. такой же эффект как от автозагара, разводы и неестественность цвета. Загораю без кремов.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, ты скорей всего пользовалась кремом с бронзаторами, описание очень знакомо. Я их тоже не люблю...

Попробуй просто с увлажнением )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels

на сколько я знаю кремами с тингл- эффектом нельзя пользоваться на светлой незагорелой коже.

Я после долгих перерывов первый раз иду на 3 минуты и беру только крем после загара. В одном солярии сказали интересную вещь - чтобы быстрее загореть сеансы должны быть частыми и недолгими, а чтобы поддерживать загар, то можно и раз в неделю ходить, но на подольше.

А пользуюсь обычно серией COFFEE SUN (с ароматом кофе)

 

COFFEE SUN EXPRESS (быстрый загар)

Специализированный препарат для первых дней загара людей со светлой, нежной и чувствительной кожей. Обеспечивает быстрый эффект уже во время первого сеанса загара в солярии.

 

COFFEE SUN ACTIVE (активный загар)

Специализированный препарат, предназначенный для быстрого и стойкого загара в солярии с нормальной и смуглой кожей.

 

COFFEE SUN EFFECT (эффективный уход)

Бальзам после загара, эффективно ухаживающий за кожей и укрепляющий загар, благодаря применению специального комплекса БРОНЗОВЫХ КОМПОНЕНТОВ Effect.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто чем пользуется, какая косметика лучше или проще вообще взять обычные крема для загара?!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет названий фирм врать не буду- не помню. Но однозначно нужны средства для солярия. Обычные не подходят.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычные не подходят.

просто пользуюсь кремом для солярия, а тут подумала а вдруг..

а почему обычные не подходят?


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не знаю. Когда увлекалась загаром узнавала. Мне это в студии загара объясняли. А Вы про защиту хотели узнать или про усилитель загара? Я по себе знаю что усилитель с 'муравьиным' эффектом лучше не брать.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы про защиту хотели узнать или про усилитель загара? Я по себе знаю что усилитель с 'муравьиным' эффектом лучше не брать.

неее с муравьями я точно брать не буду, хотя все по-разному говорят кому то прям оч жгет, а для кого то просто тепло

а хочу наверно чтоб эффективнее загар проявлялся, тк не оч хорошо загораю


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятная косметика Soleo professional (Польша), мне нравится кофейная серия.

 

www.soleo.pl есть раздел на русском с объяснениями

 

или здесь посмотрите http://solarium.magicsun.ru/products/kat_88.phtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×