Перейти к содержанию
Nalani

Сбор-16!К*а*р*а*п*у*з*-Все необходимое для детей оптом(игрушки,книжки,коляски,для кормления и т.д)+Одежда/Трикотаж (0-14 лет).Текстиль.

Рекомендуемые сообщения

Наталья, добрый день! Вдогонку добавила ещё 1 форму, надеясь успеть в этот выкуп, но так сложились обстоятельства, что эта позиция будет нужна только при условии её получения в течении недели, позже уже будет не актуально..

Спасибо.

Не могу знать точно,это зависит еще и от того когда у них пойдет машина в тк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталия, а стоп был 28.07? и когда примерно выкуп планируете?

Стоп был.Заказ на стадии проверки наличия.Поставщик должен сегодня отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, добрый день! Вдогонку добавила ещё 1 форму, надеясь успеть в этот выкуп, но так сложились обстоятельства, что эта позиция будет нужна только при условии её получения в течении недели, позже уже будет не актуально..

Спасибо.

Поэтому удаляю последнюю форму Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталия, у меня там в заказе куртка должна быть. Если ее не будет, можно ли будет написать замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталия, у меня там в заказе куртка должна быть. Если ее не будет, можно ли будет написать замену?

да,посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталия, у меня там в заказе куртка должна быть. Если ее не будет, можно ли будет написать замену?

нет нужного вам размера,пишите замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖАРКИЕ СКИДКИ :

 

1.      Принимаем предзаказы на куртки, костюмы, шапки, перчатки, комбинезоны ТМ LASSIE ОСЕНЬ-ЗИМА 16/17

 
ТМ LASSIE - это надёжная и качественная одежда для детей.
Отличные функциональные характеристики моделей позволяют сохранить тепло в экстремальных условиях, во время сильных холодов или активного отдыха.
Одежда ТМ Lassie - это изделия на несколько сезонов, которые хорошо носятся и не создают трудностей во время ухода.
 
 
2.      Принимаем предзаказы на новую коллекцию IdeaKids ЗИМА 16/17 (трикотаж)
 
Уютный мягкий трикотаж, нежные принты, разнообразие моделей - все это ТМ IdeaKids.
 
НОВИНКИ!  В начале августа мы ожидаем поставки демисезонной одежды, а в начале сентября поступят зимние комплекты (производство Россия, Канада, Финляндия).
 
В разделе АКЦИИ собраны товары со скидками. Очень часто цена со скидкой ниже оптовой цены!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет нужного вам размера,пишите замену

ок, щас напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталия, на замену Куртка с толстовкой "Нора" БАТИК, для девочки, нейлон, подкл. флис, утепл. синетепон 150 гр, Артикул: ЯВ124320-000007, рост 140, цена 1 540,00 руб, 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталия, на замену Куртка с толстовкой "Нора" БАТИК, для девочки, нейлон, подкл. флис, утепл. синетепон 150 гр, Артикул: ЯВ124320-000007, рост 140, цена 1 540,00 руб, 1 шт.

:200: отправляю дозаказом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200: отправляю дозаказом

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталия, на замену Куртка с толстовкой "Нора" БАТИК, для девочки, нейлон, подкл. флис, утепл. синетепон 150 гр, Артикул: ЯВ124320-000007, рост 140, цена 1 540,00 руб, 1 шт.

Дайте ссылку ,не могу найти на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

и какой цвет вам нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какой цвет вам нужен?

http://www.dtoshop.ru/catalog/kurtki-vetrovki/kurtka-s-tolstovkoy-nora-batik-dlya-devochki-neylon-podkl-flis-utepl-sinetepon-150-gr/ и цвет ярко-малиновый (если еще актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Груз в пути!


  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×