Перейти к содержанию
Авторизация  
natali50

закупка закрыта!!!!сахарный песок 1кг-30+16%орг

Рекомендуемые сообщения

Наталья, а Мытищи взять в закупку хотите? Замечательная закупочка, думаю тоже много желающих будет.

Хочу заказать, но очень неудобно забирать. Может Вам это было бы интересно?

Поддержу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, добрый день! Мне тоже мешок 50кг, пожалуйста)


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще мешок 50кг,

 

Итого 2 мешка по 50 кг :)


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, а меня записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важно,!!!!Читать всем!!!!


Уважаемые УЗ,вчера была на складе,вообщем ситуация на сегоднешний день такая,,,,


изначально когда я общалась с менеджером,мне сказали что склад забит,


но не сказали что категорий сахара 3 вида,и соответственно цены разные!!!!!


То что мы с вами собираем ,в данный момент нет на складе,но груз в пути,на таможне застрял,так что нужно набраться терпением и ждать!!!!ситуация будет ясна на следующей недели!!!ещё такой момент,,возможно придёт дороже,как сказал менеджер,,вот на сколько ?????....ответа не дал,вообщем ждём новостей!!!!!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, а мой заказ принят? Не увидела в теме(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё...возможно у кого та появятся вопросы,,,а почему вы сразу не узнали есть ли на складе тот сахар что мы собираем,,,!!!

Отвечаю,это организация работает с крупным оптом,,я для них как муравей,как мне вчера сказали что 

-Наталья но нет за 30 сахара возьмите за 40 чё там говорит разница 10 рублей,,,копейки,,,(((-Я ему для вас возможно копейки а для меня нет!!!

вообщем с ними очень тяжело,разговаривают на повышенных тонах...(((((как я потом поняла что им не интересно работать с мелким оптом,по этому на вопросы отвечают скрепя зубами((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×