Перейти к содержанию
Авторизация  
Мастер

Почему я получаюсь виноват?!

Рекомендуемые сообщения

Мои родители ругаются почти постоянно и могут раздуть скандал из ничего!но во всех спорах и ссорах,крайний получаюсь я!Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное в последствии меня ругают даже зато что я вообще не делал!короче проще повесится иногда или уйти из дома,как уже делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до арбата дошел,три месяца жил на улице мыл машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло. Мои родители не ругались, по крайней мере я не помню скандалов. Может при нас не ругались. :crazy:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Мастер

Не парься и будь счастлив, больше на улице зависай, девчонок мути, и не переживай скоро пройдет, станешь большим и умным!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер

Прости, не знаю твоего возраста. Но могу сказать следующее: не ты один столкнулся с такой проблемой. У мя было тоже самое и сейчас порой бывает. Но это надо преодолеть. Не просто сидеть и ждать и терпеть, или вставать в глухую защиту, а нужно давать реальный отпор. Отпор не просто "отвалите, разбирайтесь сами.... идете на ....", а грамотно и с подкреплением фактов. Еще такой вопрос ты всегда присутствуешь при ссорах? потому как тебе при этом быть не обязательно и нет нужды всегда встревать в их разговор.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу машины мыть !!! )))


Лучше стоять за правду,чем сидеть за взятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ни в чём не виноват! Просто порой взрослым проще вылить свой негатив на детей, т.к. они маленькие и, зачастую, ничего конкретного ответить не могут! Постарайся порассуждать! Дать объективную оценку своим действиям, пусть родители увидят в тебе взрослого человека, тогда проще будет! И главное, не кричи в ответ и не ругайся)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер

Воспринимай это снисходительно, как слабость бедных нервных родителей. И когда сам станешь папой, постарайся не вымещать детские обиды на своих детях. Возможно так было с твоими родителями - недополучили они тепла и ласки когда-то.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер хочешь я тебе огурцов дам, ты их родителям принесёшь они тебя похвалят, и все будут довольны, лан это я шучу.

А по сути, пока мы дети, мы во всём неправы. Так что ненапрягайся, и буть щастлив.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×