Перейти к содержанию
Nalani

Сайт 5-Акция до 10 марта!Сайт 3-Распродажа!Обувные фабрики-ТОТО..лини(в т.ч сумки)+Манул+Агат+Ионесси+OVR+Афелия+Az—ART))Без рядов! Натур.кожа,замша,нубук!

Рекомендуемые сообщения

Наталья, спасибо, сапожки классные!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, здравствуйте! Можно ли узнать высоту танкетки у этой модели: Ботинки женские, Манул 335, черный . И возможно ли не прикреплять к танкетке металлическую деталь? И еще не нравится отворот вверху голенища. Можно ли без него заказать ботинки? Если нет, то возьму сапоги 333 модель, т.ч. вопрос про высоту каблука и металлическое украшение на танкетке в силе. Очень жду ответ. Спасибо! 

 

335cher.jpg

написала поставщику,уточним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, спасибо, сапожки классные!

Я очень рада,что понравились!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,сапоги отличные,хороший аккуратный пошив.НО! я заказывала на шерсти, а пришли на меху.А мне нужны были сапоги на межсезонье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,сапоги отличные,хороший аккуратный пошив.НО! я заказывала на шерсти, а пришли на меху.А мне нужны были сапоги на межсезонье.

напишу поставщику,что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, я тоже заказывала на шерсти,а пришли на меху. Но для меня не критично, я оставляю их. Вот только на осенних сапогах набойка от каблука отходит, виден просвет. Не знаю, сделает ли мне муж.На одних сапогах по объёму есть небольшой надрез, но не до конца и нет резинки внутри, на других сапогах все нормально.Это тоже для меня не критично, потому что и без резинки есть запас по объёму голенища. В целом я довольна.

По размерности, сапоги идут в размер, даже можно было бы на полразмера взять меньше.Хорошо, что зимние не взяла на р-р больше, и так есть запас с учетом носка. Колодка удобная.Цена-качество соотвествуют. Посмотрим, как будут в носке.

Изменено пользователем Скотникова Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,сапоги отличные,хороший аккуратный пошив.НО! я заказывала на шерсти, а пришли на меху.А мне нужны были сапоги на межсезонье.

 

 

Наталья, я тоже заказывала на шерсти,а пришли на меху. Но для меня не критично, я оставляю их. Вот только на осенних сапогах набойка от каблука отходит, виден просвет. Не знаю, сделает ли мне муж.На одних сапогах по объёму есть небольшой надрез, но не до конца и нет резинки внутри, на других сапогах все нормально.Это тоже для меня не критично, потому что и без резинки есть запас по объёму голенища. В целом я довольна.

По размерности, сапоги идут в размер, даже можно было бы на полразмера взять меньше.Хорошо, что зимние не взяла на р-р больше, и так есть запас с учетом носка. Колодка удобная.Цена-качество соотвествуют. Посмотрим, как будут в носке.

Интересно,почему они одну и ту же модель в разных размерах сделали на меху. :???:

По прайсу посмотрела,у них мех идет 359 модели по 2900,а шерсть по 2600

Может тогда лучше порадоваться,что они посчитали по 2600,все таки съэкономили 400 руб.? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, потому что брала на теплую зиму, т. е на слякоть, когда мерзкая погода и мерзнешь больше, чем в мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,даввй все же узнаем.У меня зима есть и не одни.Сапожки суперские,вот только осенью в них жарко будет.Кстати, нашла отзывы на другом сайте,там тоже у покупательниц СП возникла подобная проблема, в смысле вместо шерсти мех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,даввй все же узнаем.У меня зима есть и не одни.Сапожки суперские,вот только осенью в них жарко будет.Кстати, нашла отзывы на другом сайте,там тоже у покупательниц СП возникла подобная проблема, в смысле вместо шерсти мех.

Будем узнавать,может у них шерсти вообще нет,только мех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья доброго дня) у меня проблемка- не открывается прайс на Ма*ну***л, выкидывает на главную облака


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья доброго дня) у меня проблемка- не открывается прайс на Ма*ну***л, выкидывает на главную облака

сейчас проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условие всех 3-х закупок:

-Пересорт - если вещь пришла другого цвета, размера или вообще другая модель и другое, участник пристраивает самостоятельно.

-Брак не меняю,можете поменять его сами,отправив по адресу поставщика,копию накладной предоставлю и договорюсь по обмену,если поставщик меняет брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья доброго дня) у меня проблемка- не открывается прайс на Ма*ну***л, выкидывает на главную облака

А вот по этой ссылке попробуйте: https://cloud.mail.ru/public/2dMA/rwj24qk9x

Только отпишитесь,получилось или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×