Перейти к содержанию
Светлана80

СТОП 10\12 - Павловопасадские платки, шали, палантины, шарфы + скатерти

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! суммы готовы

Здравствуйте! А мой заказ выкупился? Когда мне сумму к оплате ждать? Форум у меня открывается только на рабочем компьютере, смогу отправить оплату только сегодня до обеда. Либо придется ноутбук с собой домой забирать. Подруга заберет мой заказ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, деньги переведу подруге на карту. Забирать мой заказ будет Татьяна Ев., ник t@tiana, из Пушкино. Спасибо! Хотела перевести Вам на карту, но не увидела реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно оплатить на карту?

  • Нравится 1

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, подскажите, а хлопковые платки вообще в наличии бывают, или можно больше не пытаться их заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго дня!

 

Заказ можно оплатить на карту Сбер*банка.На встрече иметь с собой чек,копию или выписать на листочке ник,дату,время и сумму перевода[/color]
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ НА КАРТУ - В КОММЕНТАРИЯХ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!

67628040 9017577694 Maestro (сбербанк) владелец Светлана Васильевна Ж

 
@Kitya, я так понимаю вы новинки заказывали
 

 

Платки с пометкой Новинка-не продают пока висит этот значок.
Изменено пользователем Светлана80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, отправила снова 1 форму на платок. Написала много замен, надеюсь, хоть что-то из этого будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, отправила снова 1 форму на платок. Написала много замен, надеюсь, хоть что-то из этого будет.

 

Отмените пожалуйста мой заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 буду на встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×