Перейти к содержанию

Kitya

Пользователи
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычная

Информация о Kitya

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 505 просмотров профиля
  1. Kitya

    ООО "РСУ-7"

    57 корпус 1 - вода ещё хуже. Раньше ржавая была только в воскресенье вечером, теперь практически постоянно
  2. Тут дело каждого как себя вести в подобных ситуациях. А время и шум - не являются для воров причиной не вскрывать дверь. Вскрывают быстро без Шума и Пыли
  3. А если дверь не открыть или не подойти к ней, то могут подумать что дома никого нет и через 10 минут ее могут вскрыть и зайти в гости. Будте осторожнее! Необходимо выяснить только ли к нам заходили..
  4. В ночь с 3-его на 4-ое мая в 4 часа утра к нам в квартиру (1 корп) позвонили. Открыли. Мы узнали продавца (азиат. внешности) из круглосуточного прдуктового магазина, расположенного в 1-ом корпусе со стороны московского проспекта (под СБЕРБАНКОМ). Был трезвый, в руках держал телефон и утверждал, что какой-то "мой брат таксист забыл у него IPHONE и сказал что живет по нашему адресу ". Типа пришел возвращать. Так как возвращать телефон в 4 часа утра нормальный человек не будет и тот кто потерял телефон скорее позвонил бы на него и сам бы за ним приехал, то предполагаем, что это была ночная воровская проверка. Скорее всего это наводчики для воров. Откликнитесь, возможно к кому-то еще сегодня ночью приходили.
  5. Kitya

    ООО "РСУ-7"

    Сейчас звонила в Мосэнерго. Юрист подтвердил, что нормативы устанавливаются в соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ от 6 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ. Если счетчики не работают, то оплата по нормативам. Наши счетчики на гарантии в Мосэнэрго. РСУ подайте коллективную заявку на их БЕСПЛАТНУЮ замену, т. к. договор заключен именно с Вами, как с УК. Вам мы платить ничего больше не будем (ни вашему электрику за установку новых, которые опять выйдут из строя в скором времени, ни за тарифы, которые вы придумали).
  6. РСУ 7!Что за тарифы на электроэнергию? 1200 кВт за день и 600 за ночь? В квартирах, которых не работают счетчики пришли такие тарифы. На основании чего определены такие нормы потребления на квартиру? Оплата за электроэнергию по нормативу устанавливаете не вы!!! Мы платим по нормативам ежемесячно. Или Вы решили общедомовую задолженность за наш счет погасить? Лифты отключит вам Мосэнерго из-за долгов? Да они и так не работают!!! Обнаглели вы в корень!!!
  7. Kitya

    ООО "РСУ-7"

    РСУ 7!Что за тарифы на электроэнергию? 1200 кВт за день и 600 за ночь? В квартирах, которых не работают счетчики пришли такие тарифы. На основании чего определены такие нормы потребления на квартиру? Оплата за электроэнергию по нормативу устанавливаете не вы!!! Мы платим по нормативам ежемесячно. Или Вы решили общедомовую задолженность за наш счет погасить? Лифты отключит вам Мосэнерго из-за долгов? Да они и так не работают!!! Обнаглели вы в корень!!!
  8. Наберите на ютубе Пушкино. Детский сад. Там это видео есть
  9. ФСС, ПФР, ИФНС-там всегда очереди... Но есть выход: электронный документооборот. Подключил и сиди на попе ровно, отправляй отчеты. Сама бухгалтер и знаю какие очереди... Но здесь очередь С детьми. НЕ НАДО ПУТАТЬ, здесь нет др вариантов, а только сидеть по понедельникам в душном коридоре.
  10. Здравствуйте. Переехали в Пушкино в конце 2009 года. На тот момент ребенок, которому было 3 года, ходил в детский сад в Сергиев Посад. Сейчас он до сих пор туда ходит, точнее вынуждены его туда возить. Но это отступление от темы... Я про очереди в департаменте в Пушкино. Сейчас практически везде есть очереди в детский сад, но (опять же Сергиев Посад-приходишь, в департамент, подаешь заявление БЕЗ ПРОБЛЕМ, т. к. каждый день спец кабинет работает, и к 2.5 или к 3 годам точно попадешь в садик) очереди в департаменте, где стоят мамы с маленькими детьми, еще и не с одним- это из ряда вон. Пусть мест не хватает, можно понять, когда такой бардак, но почему один приемный день??? Зачем так издеваться над мамами, которые не всегда могут своих грудничков с кем то оставить. Тут речь не про электронные очереди, а просто про человеческий подход. Списки, закрывание дверей перед носом, типа рабочий день закончен, а Вы приходите в след понедельник....
  11. Kitya

    ЖК "Жемчужина"

    Спасибо большое
  12. Kitya

    ЖК "Жемчужина"

    продает Миэль, квартиру еще не смотрели...
  13. Kitya

    ЖК "Жемчужина"

    Продается 2-комн. квартира, монолитный дом, этаж: 1/25, общая площадь: 43.0 кв.м., жилая площадь: 29.0 кв.м., площадь кухни: 8.0 кв.м., санузел раздельный, Пушкино, ул. 2-я Фабричная д.16 Комн. изол., распашонка, с/у разд., новостройка, ЖК "Жемчужина Пушкино", идет госкомиссия, на берегу реки, свой пляж, 15 м.п. от ж/д станции, развитая инф-ра. Есть еще одна такая же квартира, тот же метраж, планировка. Квартиры расположены друг с другом.
  14. Kitya

    ЖК "Жемчужина"

    Здравствуйте. Хотим купить квартиру в вашем доме на первом этаже по переуступке. Возможности прочитать весь форум нет, а хотелось бы узнать что-нибудь о застройщике и о ситуации с домом. Заранее спасибо.
×