Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Лен Поволжья - качественно и очень приятные цены. Стоп 01.12

Рекомендуемые сообщения

@nikishin301,@касюша,ДД! приглашу на следующую встречу )


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свое оплатила на карту, в личку отписалась, на встрече буду сегодня за Алми.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер!

у меня вопрос, я не поняла, а что, если я делаю заказ, потом проходит выкуп, Вы говорите, что моего ничего нет, он автоматически переносится на следующий выкуп???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@касюша,если вы делаете заказ  после стопа предыдущего выкупа он автоматически идет в новый выкуп. Если фирма принимает дозаказ то добавляется в предыдущий, если не берет дозаказ то в новый. Все зависит от того как скоро после стопа он сделан.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая ситуация : Вы объявляете стоп на отказы 5 декабря, я прошу Вас принять мой заказ 17 декабря, Вы 20 декабря отвечаете, что отправили дозаказ, далее проходит выкуп и 28 декабря Вы пишите, что моего ничего нет. Получается, что мой заказ был принят дозаказом  и перейти на новый заказ не должен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@касюша,Да, я отправляла ваш заказ дозаказом перед отгрузкой, после стопа и сбора основного заказа

вы меня 20 спросили

 

 

Оля, подскажите, а мой заказик попал в этот выкуп?

и я вам ответила

 

 

касюша,я им отправляла его дозаказом, еще не проверяла по счету

 

28 когда заказ приехал, вы спросили

 

 

А моего, я так понимаю, ничего неть?!)

 

и я ответила, что

 

 

нет (

 

фирма дозаказ не приняла и не добавила, т.к. сделан прям перед отгрузкой. Все формы до стопа включительно удалены автоматически, а после стопа перенесены в новый выкуп.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@касюша,Да, я отправляла ваш заказ дозаказом перед отгрузкой, после стопа и сбора основного заказа

вы меня 20 спросили

 

 

и я вам ответила

 

 

 

28 когда заказ приехал, вы спросили

 

 

 

и я ответила, что

 

 

 

фирма дозаказ не приняла и не добавила, т.к. сделан прям перед отгрузкой. Все формы до стопа включительно удалены автоматически, а после стопа перенесены в новый выкуп.

Было бы здорово, если бы Вы об этом сообщили 28 декабря, что заказ перенесен. Считаю, что данная ситуация не прозрачна. Я была не в курсе, что мой заказ пошел на следующий выкуп, об этом Вы нигде не писали и в условиях закупки такой информации тоже нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила 4 формы

Добрый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lapoch__ka,ДД! принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираем


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день, забыла отписаться- 2 формы заполнила)


'Это невозможно' - сказала Причина.
'Это безрассудно' - заметил Опыт.
'Это бесполезно' - отрезала Гордость.
'Попробуй...' - шепнула Мечта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@цветик-семицветик,ДД! принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираем


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×