Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Буду завтра на встрече. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, отправила 3 формы. Где глянуть размеры носков? Мальчик 4 года и девочка 9 лет. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в понедельник 3 октября - 19.00-19.10 за Победой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 23го 3 формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, день добрый! У меня вопросик есть, хотя может его уже кто-то задавал, у меня из заказа выкупилось только 2 позиции, перчатки ни одни не выкупились, даже замены, отсюда вопрос что же тогда можно заказывать, может есть какие-то остатки, чтобы сориентироваться, или нужно просто больше замен указывать? И возможно ли, что к следующему выкупу данные позиции уже будут в наличии, если  опять заказать тоже самое?

Спасибо.


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, отправила 3 формы. Где глянуть размеры носков? Мальчик 4 года и девочка 9 лет. Спасибо

 

И ещё 2 формы

ДД, принято. Замеров нет на носки.

 

 

Отправила 23го 3 формы

ДД, принято, перед стопом прошу внести предоплату.

 

Юля, день добрый! У меня вопросик есть, хотя может его уже кто-то задавал, у меня из заказа выкупилось только 2 позиции, перчатки ни одни не выкупились, даже замены, отсюда вопрос что же тогда можно заказывать, может есть какие-то остатки, чтобы сориентироваться, или нужно просто больше замен указывать? И возможно ли, что к следующему выкупу данные позиции уже будут в наличии, если  опять заказать тоже самое?

Спасибо.

ДД! Остатков нет, склад подвижный, заказов сейчас много, сезон. К следующему выкупу позиции могут появиться, но лучше указывать замены.

Ваши позиции все были в счете, по мужским перчаткам позвонили уже перед отправкой заказа, сказали, что нужного цвета нет. Ну а перчатки на мальчика вам положили с Китти и цветочками))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила еще 3 формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД, принято. Замеров нет на носки.

 

 

ДД, принято, перед стопом прошу внести предоплату.

 

ДД! Остатков нет, склад подвижный, заказов сейчас много, сезон. К следующему выкупу позиции могут появиться, но лучше указывать замены.

Ваши позиции все были в счете, по мужским перчаткам позвонили уже перед отправкой заказа, сказали, что нужного цвета нет. Ну а перчатки на мальчика вам положили с Китти и цветочками )))

)))  )))  )))


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила еще 3 формы

 

отправила две формы

ДД, принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×