Перейти к содержанию
Авторизация  
disman3

Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

Рекомендуемые сообщения

.    Из фильмов и жизни все знают о том, что мужчины любят смотреть на женщин сзади, но мало кто задумывается о первопричинах. Поскольку слабый пол в доме занимается мало квалифицированной черновой работой по уходу за детьми, готовкой пищи и поддержание жилища в чистоте, то основным показателем способности к этому не тяжёлому, но отнимающему много времени труду является стройная, не имеющая излишеств фигура: быстрая, гибкая, легковесная. Отличием же начала нарушения комплекций полов служит диаметральная разница набора веса.  

501.jpg

В одном случае прирост происходит с ягодиц, после полного заполнения перемещается в виде «жилы» на внутреннюю часть бёдер и спускается вниз, разбухая охватывает по окружности ноги и доходит до щиколоток. Лишь потом происходит поднятие жировых отложений к животу, сминая талию и поднимаясь до груди и рук. У мужчин же всё происходит по диаметрально противоположному сценарию, что уже говорит о нарушении обмена веществ и указывает на мало подвижный образ жизни – импотенцию. 

.    Например, взрослые люди знают о том, что всевозможные острые яства и содержащие витамины травы резко повышают «мужскую силу». Табак и алкоголь так же входят в длинный перечень, а каковы же причины? Всё то, что ускоряет обмен веществ служит стимуляторами. Выделение дополнительного желудочного сока из-за раздражения стенок кишечника вместе с повышающим давление и частоту сердцебиения «убивающими лошадь ядами» идёт во благо «ночи любви».

  .    Например, одним из первых признаков нарушения обмена веществ у мужчины с соответствующей «мягкой импотенцией» может служить медлительность в движениях, лысоватость, проблемы с кожей, запах из рта. Лишь в деревне «весеннее обострение» пережившего зиму импозантного мужицкого животика указывает на богатство и лишнюю силу - появление витаминов и более активный образ жизни повышает возможности получения сексуального удовлетворения.  

.    Например, не только ширина бёдер и узкая талия говорят о здравости женщины, но и широкая промежность при сдвинутых ногах, отсутствие «спадающей сзади на ноги» или уже визуально сросшейся с ногами задницы – чуть приподнято, а внизу контрастно округло. 

 .    Например, излишний вес женщины говорит не только о невозможности безустанной работы по дому, но и об окончании сексуального развития – фригидности. Прежние ласки и поцелуи доносятся «как сквозь ватное одеяло», начинает быть потребной массирующая тело долбёжка и сильное сдавливание для асфиксии и потери ориентирования в пространстве за счёт чего достигается «расслабление». 

002.jpg

 

.    Что можно сказать о женской красоте, если ты не марширующий десятки километров морской пехотинец (клип уже приводился в качестве примера самых крутых женщин для таких же мужиков -
)? Думаю, что все занимающиеся не тяжёлыми или изматывающими видами спорта, как и любящие их болельщики, очень даже и разбираются в этом вопросе, уважая при этом фигуристок или гимнасток, танцовщиц. 

Alex Gaudino ft Shena - 'Watch Out' (
).

.    Можно, конечно же, было бы обратиться и к гангстерам, которые и сами спортивные, и выбирают только лучшее. Но по обыкновению ребята здоровые, а поэтому любят, что покрупнее и тяжеловитее - под себя и себе подобных. 

DJ YAKSHA ft MAJK SPIRIT   (
).

.    На большее, что согласился бы лично я, так это на красоту так называемых Ангелов. Это не сформировавшийся как личность тип  мало социальной, но здоровой женщины, годный как под деревню, так и для городского жителя: отрастёт, подрастёт или же станет спортивнее в нужных местах. Но тут только психолог может определить - кто есть кто...  

Basshunter - Walk On Water (
).

 

Как говорится комментарии излишни: «Во, нормально. Понеслось. Ихтиандр в общем!». Последний из Могикан я бы  назвал человека, который видит женскую красоту не по американскому образу жизни (субтильная личность из советского фильма вызывает отвращение, что не скажешь о книге А.Беляева). Ни каких особых секретов я не открывал, кроме как нахождения общего алгоритма женской красоты.


Кстати. Если кто хотя бы пару раз за жизнь занимался сексом с женщиной, то кроме «Мёртвый штиль» и «Маленькая Вера» есть ли хотя бы одна правдоподобная сцена полового акта в интернет? Без демонстрации половых органов и прочее, прочее, прочее... Нет, даже и в порнографии! Что-то подобное, единственно, можно встретить в «первый анал», когда вместо педрильской задницы ублюдка женщину показывают мимикой лица и фигурой. Представляете себе! Ни одной постельной сцены, кроме воплей, шипения с облизыванием губ и вторящего причитания и кривлянья мужичка. Думаю всё из-за того, что один раз посмотрев реалити даже и бабам может захотеться настоящего, а не того что предлагают повсюду. Поэтому и нет, не будет, и не предвидеться! Самое крутое, что имеем в кинематографе это псевдо секс из «9 1/2 недель»: под звон колокола в общественном месте на лестнице и под душем холодной воды это считается эталоном высшего класса. Вот только что-то такого ни кто повторить не жаждет, да и вряд ли получиться.

 


Классная композиция Madonna - "Sorry", которая с юмором относится к отсутствии у женщины бедёр (и соответственно задницы), но наличие красивого личика. "Покажи своё личико Гюльчитай", - так может сказать только патцан или же ценящий "основательность" и соответствующую грузоподъёмность деревенский мужичёк. Этому же посвящена композиция Fly Project Toca Toca жительницы гор Электры, которая при месяцами отсутствующем на овечьих пастбищах муже заботится только о причёске и личике.  


Лишь сзади сразу же можно оценить отсутствие полноты, чувственность к поцелуям и ласкам всего тела взамен каждодневного приготавливания женщиной вкусной еды, как и возможность выносить здорового ребёнка. Кстати, у гомосексуалистов нарушена высшая нервная деятельность. Обучаясь все здоровые люди стремятся объединить в одно множественные знания о каком-то предмете. Чем больше знаешь, тем быстрее примешь верное решение в профессии или быту. А у голубых же происходит распадение представления о женской красоте на отдельные составляющие. И поскольку и у мальчиков тоже бывает ангельский лик, то соответственно они их и любят...

Изменено пользователем disman3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько. Камасутру изучали по телевизору.

 

mqvqoe2_Aqo.jpg

 

В таком случае шедевров чувственности не создать. 

Приукрасить что ли тему? А то как-то по серенькому и без эмоционального напряга, без экстаза так сказать и ...однополо. Ведь даже учебник по Каме предлагает раскрыть в себе полную чакру или чашу чувственности, познав в себе через партнёрство и мужчину, и женщину и  придя в целостность без разделения. Ну, я так догадываюсь, что это сложно для понимания. Потому вопрос:

 

 @disman3, вы не знаете, почему цвета такие разные у скульптур? Что художник пытался ими выразить? Зад или перед?Ведь чем больше знаешь, тем быстрее найдёшь ответ или примешь верное решение. :D

 

 

 

 

2014071212_9280214_12945415.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего мне нравятся "Три грации". В одном случае все стоят обнявшись кружком задом, а в другом нагло выпячивают грудь и приподнимают дерзко морду вверх. Попробую разыскать настоящую Питерскую классику, вместо извращений "художника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название темы просто шедевр  )))  )))  )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попробую разыскать настоящую Питерскую классику,

Не стоит искать, чтобы прикрыть неискренность.

 

 

 

вместо извращений "художника".

 

Это скорее возврат в чистом виде того, о чём вы пытаетесь говорить через паранджу и очень невнятно. Если вы не готовы к откровенности, то зачем заводить подобную тему? 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Три грации" из Эрмитажа это круто! Женская красота без лица.

piter1.jpgpiter2.jpg

 Помнится я ещё видел аналог в виде анти женщин, а проще говоря - бабский квартет круговой обороны. Нагло приподняв подбородок и выпятив грудь держатся за руки - всё наоборот. Может это германская Пинакотека? Так и не нашёл, но имеются схожие.

baby.jpgbaby2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема сисег не раскрыта


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема сисег не раскрыта

тема писек тоже ))) ))) )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×