Перейти к содержанию
Авторизация  
Воронова Елена

Стоп 2 декабря!“KA*Z*ANO*V.A.” текстиль для дома премиум класса. Вся продукция в подарочных упаковках.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Примите заказ: комплект пб евро " монте роза" арт. Евро -165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Примите заказ: комплект пб евро " монте роза" арт. Евро -165

ДД. Приняла заказ, он стоит 2300 р , постараюсь завтра выкупить его на складе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Выкуп №1 состоялся, принимаю заказы на следующий выкуп.

Теперь у нас нет минималки!

Выкупать могу от 1 шт !!!

Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. До НГ сможете выкупить КПБ ? Я полтора месяца гоняюсь и еще не разу не выкупился заказ. Решила попробовать у Вас. Мне нужен КПБ евро с простынью 240/260 или 230/250 , ткань сатин в общем из хорошей ткани. Понравился этот комплект :  R23-Евро-567BF-Z    Леона (бордо) цветы классика. Есть в наличии?

 

275089.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте. До НГ сможете выкупить КПБ ? Я полтора месяца гоняюсь и еще не разу не выкупился заказ. Решила попробовать у Вас. Мне нужен КПБ евро с простынью 240/260 или 230/250 , ткань сатин в общем из хорошей ткани. Понравился этот комплект :  R23-Евро-567BF-Z    Леона (бордо) цветы классика. Есть в наличии?

 

 

Здравствуйте, боюсь нет. Просто желающих нет пока, я могла бы в понедельник или во вторник выкупить и успеть до НГ, если было бы еще несколько заказов. Как только наберу заказы, сразу выкуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, боюсь нет. Просто желающих нет пока, я могла бы в понедельник или во вторник выкупить и успеть до НГ, если было бы еще несколько заказов. Как только наберу заказы, сразу выкуплю.

Спасибо. Сегодня купила. Если бы себе, то ждала бы ).


275089.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

Спасибо большое за комплект. Просто суперский!!! Качество обалденное! Чуть позже еще заказик пришлю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Согласна с Вами полностью,застелила новое бельё,хожу и жмурюсь,сплю и жмурюсь)))))

Бельё просто супер!!!!

Заказы принимаю,11 января фирма начнёт работать. Собираю не только здесь,заказы уже есть,так что велкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, сколько будет стоить кпб беатрис и камелия размер евро? Красивучие, прям слов нет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, сколько будет стоить кпб беатрис и камелия размер евро? Красивучие, прям слов нет:-)

дд.К сожалению в прайсе нет этих комплектов((Может после праздников будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер:-) не нашла в прайсе цену на новинку подушку с шелковым наполнителем 50/70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Есть новая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Есть новая информация?

ДД. Подушки нет(

Беатрис и Камелия только семейные по 5200 р... Евро нет(( Новый прайс закрепила в теме, можете там посмотреть что на данный момент есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×