Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

СП-4 сбор! NeoCube - море классных игрушек: головоломки 3D, пазлы, летающие феи, настольные игры, конструкторы и др!

Рекомендуемые сообщения

Цены из прайса - базовая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены из прайса - базовая цена.

просто цены на сайте актуальные. они поменялись немного. прайс я не меняла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ясно, ну тогда поправьте, пожалуйста, в форме цены. Или мне новые формы заполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ясно, ну тогда поправьте, пожалуйста, в форме цены. Или мне новые формы заполнить?

я уже исправила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, привет!  Подскажи, пожалуйста, http://www.neocube-russia.ru/product/interaktivnaya-igrushka-zolotaya-rybka/  на складе - нет, отгрузка - дата есть ;)    Вопрос - шанс есть  :D ???

( без банки у нас селёдка уже есть ))) )

Изменено пользователем Курносая

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, привет!  Подскажи, пожалуйста, http://www.neocube-russia.ru/product/interaktivnaya-igrushka-zolotaya-rybka/  на складе - нет, отгрузка - дата есть ;)    Вопрос - шанс есть  :D ???

( без банки у нас селёдка уже есть ))) )

шанс есть. в среду должна прийти на склад по моей информации

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопросик...  :rolleyes:  Вернее подсказка нужна...(я уже не помню про маленьких ))) )    Это   http://www.neocube-russia.ru/product/nochnik-cherepashka-zelenaya-s-muzykoy/   не поздно на 3 годика ? (+ плоховато укладывается спать)

 

П.С, форму на него заполнила....если вдруг для самых маленьких люлёчков подходит - удали, пожалуйста :)  

Изменено пользователем Курносая

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день! 2 формы заполнила! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопросик...  :rolleyes:  Вернее подсказка нужна...(я уже не помню про маленьких ))) )    Это   http://www.neocube-russia.ru/product/nochnik-cherepashka-zelenaya-s-muzykoy/   не поздно на 3 годика ? (+ плоховато укладывается спать)

 

П.С, форму на него заполнила....если вдруг для самых маленьких люлёчков подходит - удали, пожалуйста :)

Ириш, по проекторам не подскажу. у моих нет  таких. У нас потолки многоуровневые. плюс в одной комнате обои в центре на потолке. в другой натяжной глянцевый. поэтому нам такое не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Заполнила 2 формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, по проекторам не подскажу. у моих нет  таких. У нас потолки многоуровневые. плюс в одной комнате обои в центре на потолке. в другой натяжной глянцевый. поэтому нам такое не подойдет

 Ну а просто как маме как тебе кажется? ;) это не для грудничков развлекушка?  а то подарю прям погремушку с опозданием на 3 года )))

Изменено пользователем Курносая

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной форме какой-то сбой, нули исчезли :)  а 49 осталось...извини!

 

 

Просьба про неокубы: выбрала пока цвета "в ожидании", если не будет, возьми, пожалуйста, на свой вкус с этими же параметрами из других ярких цветов 2 шт. ( только хорошо бы, чтоб контрастные: зелёный и рыжий  (или золотой) например, или синий и серебряный (или  розовый, красный ) ( не надо чёрный и стальной, скучно для детей)

 

Во загрузила! Прости!  :62:  :62:  :62:      увлеклась сайтом, весь день возвращаюсь сюда (параллельно вспомнилось, что до н.г. ещё д.р. детских  много ))) )

Изменено пользователем Курносая

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаешь, до н.г. больше не сберёмся? туго идёт?  столько идей ))) мульён нужен!  вот думаю, у пельмешки д.р. 20 января...все закупки замирают, а магазины пусты:(  может сейчас взять...?


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, заполнила две формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, мне бы   изменить это на 2 шт. 

"НеоПесок", 1000 гр, обычный цвет   строка 53

 

Спасибо.


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×