Перейти к содержанию
Авторизация  
Воронова Елена

Отпуск.Флисовая одежда для детей от российского производителя Флиско.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Елена. Запишите пожалуйста: комбинезон "Краски" нежно-розовый р-р 92

Контакты в личку отправила

Спасибо)

ДУ. Записала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!
примите заказ:
Флисовый комбинезон "Краски 2"  Св. серый размер 134
замена темно-серый или василек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

примите заказ:

Флисовый комбинезон "Краски 2"  Св. серый размер 134

замена темно-серый или василек

ДУ. Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Прошу прощение за непонятливость) на сайте совсем не нашла каталог...и праймериз не открывается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Прошу прощение за непонятливость) на сайте совсем не нашла каталог...и праймериз не открывается ...

ДД.Выше, в теме есть ссылка на скачивание прайса, а на сайте у них и правда ничего нет .Скачиваете прайс и там выбираете, он с картинками , описанием моделей и ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблема с открытием файла. Похоже что на планшетах не открывается. Подскажите, пожалуйста, флис толстый по качеству или тонкий? И на девочку слитник размер 116-122 сколько примерно будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблема с открытием файла. Похоже что на планшетах не открывается. Подскажите, пожалуйста, флис толстый по качеству или тонкий? И на девочку слитник размер 116-122 сколько примерно будет стоить?

ДУ.

Я еще в живую не видела, если хотите потолще , то полар флис 240 нужен. На девочек много расцветок, на 116-122 будет стоить 650 р +орг и доставка на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, вы на одном сайте собираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, вы на одном сайте собираете?

ДВ. Нет, собираю на нескольких. По флисовой одежде планирую в понедельник отправлять заказ, 15000 мы не собрали, но есть около 10 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ:  комбинезон "Краски", цвет синий электрик (или зелёное яблоко, серый, голубой), размер 116. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ:  комбинезон "Краски", цвет синий электрик (или зелёное яблоко, серый, голубой), размер 116. Спасибо!

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВ. Нет, собираю на нескольких. По флисовой одежде планирую в понедельник отправлять заказ, 15000 мы не собрали, но есть около 10 000.

отлично, а то холодает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, а то холодает :)

Знаю, начила собирать потому что хочу своему сыну купить не дорого костюм. Но после выкупа еще пару недель придется подождать, доставка из Новосибирска+ может будут шить, т.к. аншлаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×