Перейти к содержанию
Авторизация  
natalyapreminina

NANO Канада весна 2016-минималка собрана принимаю дозаказы!!!!!GerdaKay зима 2016 выкуп со склада!пр-во Канада предзаказ!

Рекомендуемые сообщения

 NANO прайс новый от 27/10 на коллекцию трикотажных изделий со скидками до -30%


 s1401_07_1401_09.jpgs1401_01_1401_08_0.jpgs1401_04_1401_13.jpgs1401_15_1401_05_1401_10_0.jpg

Изменено пользователем natalyapreminina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: спешим сделать заказ!!!!!!!!!! стоп 1 ноября на бронь весна 2015год!!!!!!!!!

 

 

Функциональность костюмов Nano. Видео. http://astettrade.com/main/category/optovikam/care/care_3.html

 

 

Качество торговой марки «NANÖ» не поддается сомнению. В своих коллекциях производитель старается использовать все самое лучшее. В большинстве изделий используются гипоаллергенные ткани - это является важным фактором в детской одежде. Одежда покрывает 90% тела малыша и находится практически в постоянном контакте с кожей ребенка. Малыш нуждается в особенной защите, ведь на детях сильнее других сказывается воздействие окружающей среды. Таким образом, при создании коллекций трикотажных изделий в большей степени используются хлопковые волокна.

 

Компания LES IMPORTATIONS N ET N INC (Канада), производитель торговой марки «NANÖ» выпускает несколько коллекций в год. Вашему вниманию предлагаются 4 коллекции, включающие в себя верхнюю зимнюю одежду, коллекцию зимнего и летнего трикотажа, а также коллекцию демисезонной одежды, которая была выпущена специально для российского рынка и по многочисленным просьбам наших клиентов утеплена наполнителем Polyfill.

 

_MG_8321.jpg

 

Специально для вас мы сделали видео ролик, в котором наглядно демонстрируем все особенности детских зимних костюмов от Nano. Посмотрите видео и убедитесь что Nano это наилучший выбор, сочетающий отличное качество, функциональность, и приятные цены.

Изменено пользователем natalyapreminina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  327bca58069627e83b0b463f55fe308d.jpg 

Изменено пользователем natalyapreminina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ad5fa00f0316b48f4550d7bd817307e7.jpg

NANO прайс новый от 27/10 на коллекцию трикотажных изделий со скидками до -30%
Изменено пользователем natalyapreminina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

327bca58069627e83b0b463f55fe308d.jpg 

 

  • Демисезонные куртки и пальто (утеплитель 220 гр полифила) и шапочки 100% хлопок от торговой марки «NANO» со скидками -20%[/size]
  • ПРАЙС НА ПАЛЬТО, КУРТКИ И ШАПКИ СО СКИДКАМИ ТУТ[/size]

  • прайс смотрим тут[/size][/size]

Доброго времени суток, у меня прайс с шапками не открывается... Если можно скиньте на почту. Я уже писала вам адресс электронки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, у меня прайс с шапками не открывается... Если можно скиньте на почту. Я уже писала вам адресс электронки

Привет со скидками пальто куртки и шапочки смотри тут вот прайс с фото/картинками (почту твою не нашла  :( ) 

  •  
  • Демисезонные куртки и пальто (утеплитель 220 гр полифила) и шапочки 100% хлопок от торговой марки «NANO» со скидками -20%
  • ПРАЙС НА ПАЛЬТО, КУРТКИ И ШАПКИ СО СКИДКАМИ ТУТ https://cloud.mail.r...ьто от NANO.xls
  •  
Изменено пользователем natalyapreminina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Наталья!

Что-то я засомневалась насчет размера весенннего комплекта, у нас сейчас рост 95см, нам 3 года ( в сентябре 2015г будет 4года), может мне стоит заказать 110рост??? Заказ у меня на рост 104. Что посоветуете??? Хочется чтоб на осень хватило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Наталья!

Что-то я засомневалась насчет размера весенннего комплекта, у нас сейчас рост 95см, нам 3 года ( в сентябре 2015г будет 4года), может мне стоит заказать 110рост??? Заказ у меня на рост 104. Что посоветуете??? Хочется чтоб на осень хватило!!!

привет, если хотите чтобы на осень было не впритык тогда советую на 110см брать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, спасибо за совет!!! Исправьте тогда мой заказ на рост 112, получается S15 M282 Костюм демисезонный для девочки (куртка +брюки) РАЗМЕР: 30-32, 5лет 112 см, Pourpre!!!

Можно еще заказать из распродажи:

-- F 14M 1253 Куртка двусторонняя демисезонная для мальчика 40-42, 14 лет 158 см, Orange цена 928 руб 

Заказ надо дублировать на почту???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, спасибо за совет!!! Исправьте тогда мой заказ на рост 112, получается S15 M282 Костюм демисезонный для девочки (куртка +брюки) РАЗМЕР: 30-32, 5лет 112 см, Pourpre!!!

Можно еще заказать из распродажи:

-- F 14M 1253 Куртка двусторонняя демисезонная для мальчика 40-42, 14 лет 158 см, Orange цена 928 руб 

Заказ надо дублировать на почту???

внесла изменения в заказ :)

на счет курточки из распродажи уточню у поставщика можно ли будет провести общим счетом или нужно тоже минималку собирать и отвечу) на почту не нужно в посте достаточно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа заказ скинула, у меня комп тупит , может несколько раз скинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, спасибо за совет!!! Исправьте тогда мой заказ на рост 112, получается S15 M282 Костюм демисезонный для девочки (куртка +брюки) РАЗМЕР: 30-32, 5лет 112 см, Pourpre!!!

Можно еще заказать из распродажи:

-- F 14M 1253 Куртка двусторонняя демисезонная для мальчика 40-42, 14 лет 158 см, Orange цена 928 руб 

Заказ надо дублировать на почту???

 F 14M 1253 Куртка двусторонняя демисезонная для мальчика 40-42, 14 лет 158 см, Orange цена 928 руб  - включила в заказ  весной 2015г! сегодня буду скидывать поставщику! :200: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа заказ скинула, у меня комп тупит , может несколько раз скинула

S15 M252 Костюм демисезонный для девочки (куртка +брюки)

  32, 6 лет 119 см, Caraibes цена

 2 476

 

  S15 M291 Костюм демисезонный для мальчика (куртка +брюки)

28, 3 года 96 см, Navy 2 476

-- 

 

заказ принят! только не увидела твой контактный телефон! скинь плиз на почту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S15 M252 Костюм демисезонный для девочки (куртка +брюки) [/size]  32, 6 лет 119 см, Caraibes цена[/size] 2 476 [/size]  S15 M291 Костюм демисезонный для мальчика (куртка +брюки)[/size]28, 3 года 96 см, Navy 2 476 [/size]-- [/size]

 

заказ принят! только не увидела твой контактный телефон! скинь плиз на почту![/size]

Отправила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×