Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Шикарные вещи из Польши А*д*и*о*н*т*р*е*й*д - Красивейшие осенние новинки известных брендов!!!

Рекомендуемые сообщения

Оставлю отзыв:

Брала 

CANDICE цвет 052 платье, размер XXL, немного короче чем на фото. По сетке мне бы нужно на размер больше, но неоднократно заказывала эту фирму, знаю, что большемерит, село немного плотнее, чем на модели.

200043 комбинезон, размер 44, по размеру хорошо, но либо я высокая, либо фигура нестандарт, незнаю. "Матня" не на месте как то. Либо со спущенными штанами носить, что-бы линия талии на комбезе была занижена, либо натянуть низ комфортно, и верх нелепо смотрится) 

Ткани везде мягкие, приятные, платье с подкладом.

Своих параметров сейчас не знаю, ношу переходный, 50-52, рост 170.

В целом, все понравилось. Еще бы распродаж побольше)). Спасибо, Аня! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала блузку: ROSITA 021 блузка ZAPS (серая), на свой 44 взяла 36 оказалась мала. Буду пристраивать. Качество блузки отличное. http://www.adiont.ru/shop/zaps-osen-z-ma-2016/rosita-021-bluzka

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запс :

ABIGAIL блузка цвет 005     модель большемерит на 1-2 размера размер  XXXXL ог 112, но кто любит посвободнее, то в размер. качество трикотажа великолепное, рисунок  - прокрашенная ткань - не наклейка

ZAPS ОСЕНЬ/ЗИМА 2016      JAILA 025    джинсы  синие высокая талия, ткань тонкая, оч приятная и в нужных местах выбеленная, внизу по икре (не прямые узкие)  брала  46 на об 112 ношу  под ремень,   немного великоваты

ZAPS ОСЕНЬ/ЗИМА 2016      RILLA 004   кардиган  черный  44 отлично резинка вывязана потолще, а мелкая шашечка более тонкая и ажурная. кофта теплая 8 шерсти оригинальная всесезонная

буду брать запс 44 размер

Изменено пользователем ЮлёНочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила рубашку http://www.adiont.ru/shop/enny-osen-zima-2017/220061-rubashka/   размер 50 . ОООООчень большемерит....на размер, а то и на два..буду пристраивать, качество шикарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×