Перейти к содержанию

deAthtAlker

Пользователи
  • Публикаций

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deAthtAlker

  1. Мёдом называется, эффект убойный , ещё можно много чего забадяжить при наличии сырья А насвай это помёт куриный с хренью всякой, он не торкает, его "гости из ближнего зарубежья" вместо сигарет употребляют!
  2. deAthtAlker

    Кошка и собака. Как подружить?

    Со своим (было давно), грохнули 15 кошаков, но когда подобрали одну бедняжку, просто на словах обЪяснили, что "ни-ни"! В дальнейшем он относился к ней, как к своему щенку, таскал за шкирку с собой спать и первой подпускал к миске! Такая вот фигня бывает :-/// Может от породы зависит ... хм ...
  3. deAthtAlker

    США - враг России?

    Гы....гы-гы, в чем твоя ярость, иудушка???
  4. Врубай ништякОООООффЪ , да потяжелЕЕЕйэээ и веселейэээ ... Имхо: просто не нравится "Г,,,О" (не Г.О.), в виде блевотины, которое фильтруют ухи (в основном девочки включают)
  5. Главное, чтобы музончик приемлемый шарахал, ибо от тухля4ка кукундер может по утру сЪехать
  6. @Грюн, но наши ведь тоже заряжают и обеспеченный золотом рупь , а если повторюсь =дебилы "Б"= ведутся на грязную зелёную бумажку - песец хачикам грядёт! "Ворат ху нэм" им тада!
  7. @sanat25, да потому что дебилы "Б"!!!
  8. deAthtAlker

    Франция. Ницца.

    Ни капли не жалко лягушатников, которые Русь чмарят, посцали страну дебилы "Б"! А вот детишек жалко! ГОРИ ФРАНЦИЯ, СМЕРТЬ ЕВРОПЕЙСАМ!
  9. @Злой Собак, ох йопт пти4ку жалко
  10. Находили ястреба, коллега пристроил куда-то в Сокольники, но ещё сказали тут поспросить, попробуйте http://vk.com/wanthomeru Да прибудет с тобой великая сила @Злой Собак
  11. Ф Апхазэйи щЯ бузят, не спокойно в регионе, лучше повремените с Апхазийэй
  12. , аминь ... собачьи удобрения вне политики
  13. , дык зачем на огородах собаку выгуливать , в поле / в лес! А деревья и травка на собачьем удобрении очень даже растут, посмотри вокруг! + источник не авторитетный: "Наталья Новицкая, доцент Учебно-научного института растениеводства, экологии и биотехнологий Национального университета биоресурсов и природопользования Украины" , она тебе ещё не такое споёт!
  14. Хехехе, да, постебаЦА , ибо собачий кал вреда никому не приносит, а если вступил, то либо под ноги смотри, либо к деньгам! Я может и написал бы "эпатажное" слово "говно", но мне в отличии от других, суркофф запрещает его использовать, вот и приходится синонимами обходиться! Хахаха , так как убирала сей стул за ней? Ладошками и в карман?
  15. И с пакетиком дерьма дальше гулять ходить , а вдруг порвётся, а если собак будет гадить столько, что пакетиков не хватит, чё тада ... в карман котяшок положишь , а если как выше сказали дрищь у псины, чё тада ???
  16. отрасти, пригодятся! Кака - это удобрение, через пару дней от какушек ничего не остаётся! А дерьмо, собранное в пакет будет тухнуть и вонять, короче повышается период полураспада!
  17. под ноги смотреть надо!
  18. ага, щя! Сколько живу, ни разу не видел, чтобы хозяин за собакой котяшки убирал. Да и сам никогда не убирал, не убираю и убирать не собираюсь!
  19. @buxta69, да выгуливай где хочется, будут приставать - шли фсех на....
  20. Тада я тоже добавлю красокЪ..
  21. Ыхыхы маху-муху-гал-гал ми-гал-гал зуга-хул, амах-умсунгул-маха, ми-гал-гал зуга-хул
  22. Тут место быть не ирония! Это может Вы, продвинутые пользователи сетей и т.п. улыбнётесь, а тут детишки "едрёна медь", другой подход нужен, а астахоффЪ лопухнулся, вот и получЯЯЯЯй! Пропиарился чмондер.
  23. Дык если смотрела, то из какого кон....екста тогда?? Я против него ни4о не имею, но в данном случае он лопухнулся!
  24. Рад за тя , а кому-то оттуда звуки выстрелов и крики нерезаных собак доносятся (эт я опять про бапку антихриста)
  25. Из какого к чёрту контекста! Целиком эту канитель хоть смотрела? Лопухнулся адвокатишка, щЯ пообкакают/пообкакают его, да успокоются!
×