Перейти к содержанию

корд

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о корд

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте! Насчет современных я сомневаюсь, т.к. картина была пробретена моим дедом где то 1911-1914 году. Размер ее 800на 500. По рангоуту корабля и по оснастке можно сделать вывод, что рисовал человек знающий тонкости парусного вооружения т.е. моряк. Не просто там веревки, которые идут неизвестно куда и зачем, как часто рисуют, а все как на самом деле. А вот подпись внизу ни как нельзя с кем нибудь сравнить? С уважением корд.
  2. Что то сам корабль не прикрепился. Попробую еще раз.
  3. Здравствуйте! Есть вот такая картина. Аподпись на ней не разборчива. Может кто-нибудь знает автора? Это угол картины с подписью
  4. корд

    Наши рисунки

    Не знаю что сейчас получится. Наконец то, Предистория всех рисунков. Где то 60 лет назад, когда я жил в Сормово, это район г. Горький, сейчас Н.Новгород. Пробовал рисовать с фотографий девчонок, которые нравились. Вроде получалось И вот, по прошествию 60 лет, стал писать о своей жизни. Но фотографий техлет не существует, даже в сормовском музее. И вообще ничего этого уже нет. И вот, в прошлом году , я взял сначала цветные карандаши и нарисовал речку Парашка, где она впадает в Волгу. Вот что получилось. Так выглядил центр Сормово в пятидесятые годы. А так вывозили с сормовского завода часть подводных лодок. Ну конечно вся она была зачехлена, военное время. Но так было не интересно рисовать и смотреть. Ну а что получилось судить Вам. С уважением корд.
×