-
Публикаций
6 724 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Магазин
Календарь
Новости
Весь контент LockAl
-
привет! масштаб оценила) рулеты из ветчины и из баклажанов это два разных вкуса, делай и не сомневайся
-
у нас 5 уроков (
-
поняла)
-
Галина,намёки у Вас однако мне удобно после 14 в любой день ) пишем пожелания по сладости начинки
-
Настя, в свете последних событий, для всегда зелёный свет!
-
Тааакс, на что мы намекаем
-
Сладость в начинке регулируется по желанию заказчика)) Всё для любимых клиентов, всё для Вас!
-
можно) пряник "птички" в красном цвете потеряется вся нежность((
-
Обязательно!
-
Спасибо всем за заказы! учусь и стараюсь )
-
я иду в ногу с прогрессом, у меня ест ВЕСЫ! килограммами брать не обязательно!
-
Отчитываюсь: Блинчики с творогом и изюмом. 1 кг (18-20 шт) -цена 350 за кг. Блинчики с творогом и вишней. 1 кг (18-20 шт) -цена 350 за кг.
-
звоните) мой номер есть в первом сообщении
-
А чего он второго куска отказался? сам виноват ! Может лучше торт с невестой обсудить??? Может она его видит чётко и ясно?
-
Волшебное слово МУЖ! тогда обязательно будем радовать
-
ого. пожеланий то сколько! для орешек нет формы ((((((( остальное нужно думать спасибо за идеи)
-
Марина, извини пропустила! надеюсь всё будет к пятнице
-
Здравствуйте! пряники от 100 р (мелкие меньше) заказ пишите, посмотрю-подумаю ). можно в личку
-
внутри бисквит и "молочная девочка" http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=112610.0 крем сливочный сыр
-
молчу
- 945 ответов
-
- супы
- вкусно и красиво
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
нормально так перекусили) Наталья, 9 часов это подвиг!
- 945 ответов
-
- 1
-
-
- супы
- вкусно и красиво
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Запишу конечно Только что -то мне боязно. Вдруг не оправдаю доверия(
-
Спасибо за отзыв! Сложно быть моими соседями
-
Нет в себестоимости такой цифры. Мякоть говядины на рынке стоит 450, свинина дешевле. В 1 кг пельменей 420-450 гр фарша (в фарш входит лук) и это расчёт при условии тонкого теста. Так что Тенере права.
